Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция по установке дверей шкафа купе на 2 двери

  1. Инструкция по установке дверей шкафа купе на 2 двери

    Ребят, кто сталкивался с самостоятельной установкой дверей на шкаф купе? У меня двухдверный, слышал, что есть нюансы с регулировкой. Поделитесь опытом, плиз.

    Установка межкомнатных дверей в Зеленограде - ищу мастера или советы
    Инструкция по установке дверного замка в металлическую дверь своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну смотри, главное - это правильно выставить рельсы. Проверь уровнем, чтобы все было ровно. Двери должны свободно скользить, без заеданий. И не забудь про зазор между дверьми, иначе будут царапаться.

  4. Цитата Сообщение от MaxMage
    Ну смотри, главное - это правильно выставить рельсы. Проверь уровнем, чтобы все было ровно. Двери должны свободно скользить, без заеданий. И не забудь про зазор между дверьми, иначе будут царапаться.
    Согласен, уровень — наше все! Сам колупался с установкой, пока рельсы не выровнял, никак не мог двери настроить.

  5. Братан, основное это не торопиться и инструкцию читать. Я когда свой ставил, чуток не подгонял двери, они у меня потом скрежетали. Так что надо все медленно и аккуратно делать. Удачи тебе.

  6. Цитата Сообщение от Лаура
    Братан, основное это не торопиться и инструкцию читать. Я когда свой ставил, чуток не подгонял двери, они у меня потом скрежетали. Так что надо все медленно и аккуратно делать. Удачи тебе.
    Да уж, торопиться тут явно не стоит. А еще лучше видео посмотреть на ютубе, где всё показывают по шагам.

  7. Во-первых, качество фурнитуры жестко решает. Бери что-то поинадежней. Во-вторых, регулировка дверей – это тонкая работа, особенно если шкаф не совсем в углу. У меня был опыт, пришлось постоянно подтягивать болты и подложки подкладывать, чтоб двери ровно стояли.

  8. Цитата Сообщение от Kai
    Во-первых, качество фурнитуры жестко решает. Бери что-то поинадежней. Во-вторых, регулировка дверей – это тонкая работа, особенно если шкаф не совсем в углу. У меня был опыт, пришлось постоянно подтягивать болты и подложки подкладывать, чтоб двери ровно стояли.
    Это точно, фурнитура сыграет свою роль. И не забудь про горизонтальные регулировки, они помогут дверцам не ударять друг об друга и не соскакивать с рельс.

Похожие темы

  1. Купить механизм складной двери из 2х створок: где приобрести?
    от AlexMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-26, 19:48
  2. Инструкция по установке межкомнатных дверей-купе на роликах
    от Винни-Пух в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-26, 00:00
  3. Как правильно установить двери в шкаф купе своими руками?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 15:25
  4. Инструкция по установке складных дверей-книжки для шкафа
    от Pots в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-15, 16:30
  5. Установка выдвижных дверей для шкафа-купе: пошаговое руководство
    от BlackKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-27, 00:33