Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка межкомнатных дверей в Зеленограде - ищу мастера или советы

  1. Установка межкомнатных дверей в Зеленограде - ищу мастера или советы

    Привет всем форумчанам! Недавно приобрел новую квартиру в Зеленограде и хочу сменить межкомнатные двери. Хотел бы узнать, может кто сталкивался с хорошими мастерами по установке или подскажет, как выбрать надежную компанию? Или может быть советы по самостоятельной установке дверей будут?

    Инструкция по установке дверного замка в металлическую дверь своими руками
    Инструкция по установке динамиков в передние двери Нива

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря че хочешь! Если руки откуда надо растут, бери инструменты и делай сам. В интернете куча гайдов. Главное - точно замерь проем и не экономь на петлях. А если боишься испортить дверь, то лучше вызывай мастера, пусть лишних денег возьмут, но зато всё аккуратно сделают.

  4. Цитата Сообщение от Артем Сергеевич
    Смотря че хочешь! Если руки откуда надо растут, бери инструменты и делай сам. В интернете куча гайдов. Главное - точно замерь проем и не экономь на петлях. А если боишься испортить дверь, то лучше вызывай мастера, пусть лишних денег возьмут, но зато всё аккуратно сделают.
    Точно поддерживаю. Сам себе мастер - сам себе и клиент. У меня брат тоже хотел сэкономить, но в итоге перекосило дверь - пришлось новую покупать.

  5. Я вам могу порекомендовать одну бригаду, 2 года назад они мне ставили двери - всё было отлично. Вот их номер: +7 495 123-45-67. Работают аккуратно, цены адекватные. Скажите, что от Михаила, может, скидку дадут

  6. Цитата Сообщение от MsMarvel
    Я вам могу порекомендовать одну бригаду, 2 года назад они мне ставили двери - всё было отлично. Вот их номер: +7 495 123-45-67. Работают аккуратно, цены адекватные. Скажите, что от Михаила, может, скидку дадут
    Спасибо за контакт, позвоню обязательно! А они тольк по Зеленограду работают или по всей Москве могут выехать?

  7. Наоралась я с этими мастерами, фиг знает кого только не вызывала. Либо цены космос, либо руки кривые. В итоге нашла вариант по рекомендации знакомых. Всё круто получилось,работают профессионально. Советую выбирать мастера по отзывам, а не по объявлениям на столбах.

  8. Цитата Сообщение от Кристель
    Наоралась я с этими мастерами, фиг знает кого только не вызывала. Либо цены космос, либо руки кривые. В итоге нашла вариант по рекомендации знакомых. Всё круто получилось,работают профессионально. Советую выбирать мастера по отзывам, а не по объявлениям на столбах.
    Вот это да, согласен, отзывы это важно. А можно в ЛС контакт мастера скинуть? И цены если помнишь тоже было бы супер.

Похожие темы

  1. Мастер по установке межкомнатных дверей в Москве требуется
    от TanyaArcher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 00:50
  2. Как легко и быстро установить межкомнатные двери: полезные советы и рекомендации
    от Валерий 1987 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-29, 03:26
  3. Ищу, где найти мастера по установке межкомнатных дверей
    от Гермиона в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 23:05
  4. Ищу мастера для установки межкомнатных дверей в Омске
    от ViktorStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-23, 18:51
  5. Ищу мастера, чтобы установить межкомнатные двери в Орле: советы и рекомендации
    от ОстапБендер в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-13, 11:57