Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Экспертные советы по выбору двери скрытого монтажа Invisible и обзоры инвизибл отзывов клиентов

  1. Экспертные советы по выбору двери скрытого монтажа Invisible и обзоры инвизибл отзывов клиентов

    Привет всем! Планирую делать ремонт и хочу установить двери скрытого монтажа серии 'Invisible'. Кто-нибудь сталкивался с такими дверьми? Интересует всё: лёгкость монтажа, качество, цена и особенно, как они себя показывают в эксплуатации. Поделитесь опытом, пожалуйста!

    Монтаж противопожарных дверей скрытого типа: особенности, советы?
    Требуемые проем для двери скрытого монтажа: размеры, которые необходимо знать

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У себя ставил инвизибл, классно смотрятся, как будто и нету двери, ровненько все. Монтаж немножко замороченный, но мастер справился за пару часов. Пока доволен, но цена кусается, ес че.

  4. Цитата Сообщение от SofiaWriter
    Привет! У себя ставил инвизибл, классно смотрятся, как будто и нету двери, ровненько все. Монтаж немножко замороченный, но мастер справился за пару часов. Пока доволен, но цена кусается, ес че.
    Тоже думаю взять такие. Мне б всё-таки побольше про цены узнать, а то бюджет не резиновый...

  5. Ставьте обычные двери, народ. С инвизибл часто заморочки бывают – влажность, скрытые дефекты стены всплывают. Хитрость тока в том, чтобы качественный материал выбрать и хорошего мастера найти, тады проблем меньше.

  6. Цитата Сообщение от Ivan132
    Ставьте обычные двери, народ. С инвизибл часто заморочки бывают – влажность, скрытые дефекты стены всплывают. Хитрость тока в том, чтобы качественный материал выбрать и хорошего мастера найти, тады проблем меньше.
    Согласен, сам когда-то заморочился с такими, потом от них отказался. На обычные перешел, и никаких проблем.

  7. Здравствуйте! Я в прошлом году поставил двери "Invisible" в своей новой квартире. Поначалу боялся, что будут проблемы с деформациями или что петли будут выдавать себя, но оказалось всё отлично. Надо было выбирать двери с хорошим запасом прочности и габариты зазоров точно считать. Вопрос цены актуален, они дороговаты. Но результат оправдал ожидания, особенно если любите минимализм и чистые линии. Поискать акции и скидки – и будет счастье.

  8. Цитата Сообщение от MaxReader
    Здравствуйте! Я в прошлом году поставил двери "Invisible" в своей новой квартире. Поначалу боялся, что будут проблемы с деформациями или что петли будут выдавать себя, но оказалось всё отлично. Надо было выбирать двери с хорошим запасом прочности и габариты зазоров точно считать. Вопрос цены актуален, они дороговаты. Но результат оправдал ожидания, особенно если любите минимализм и чистые линии. Поискать акции и скидки – и будет счастье.
    Так вот в том-то и дело, что скидок на них как на обычные двери не найдешь. Люкс сегмент, однако. Нужно думать, готов ли переплачивать за стиль.

Похожие темы

  1. Инструкция по установке профиль дорс двери скрытого монтажа Invisible
    от Маргаритка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 15:01
  2. Выбор крепежа для скрытого монтажа дверей
    от Георгий Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-04, 12:24
  3. Выбор высоких дверей скрытого монтажа
    от Daredevil в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-24, 11:43
  4. Выбор фурнитуры для дверей скрытого монтажа
    от Пилот в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-23, 23:38
  5. Установка дверей скрытого монтажа invisible: ищу советы и рекомендации
    от Огонек в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-11, 02:43