Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Расценка на монтаж деревянных дверей в смете

  1. Расценка на монтаж деревянных дверей в смете

    Всем привет! Возник вопрос при составлении сметы на ремонт: какова средняя расценка на монтаж деревянных дверей? Нужно установить межкомнатные двери, материал - массив сосны. Интересуют цены по Москве и области.

    Где купить двери скрытого монтажа в Новосибирске?
    Монтаж двери на роликах своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотря какая дверь, но в среднем готовьтесь отдать 2500-3500 рублей за штуку. Если дверь с коробкой и доборами, тогда монаж может влететь и в 5-6 тысяч. А если дверь на заказ и сложная конфигурация проема, то и 10 тысяч может перевалить.

  4. Цитата Сообщение от Москвичка
    Смотря какая дверь, но в среднем готовьтесь отдать 2500-3500 рублей за штуку. Если дверь с коробкой и доборами, тогда монаж может влететь и в 5-6 тысяч. А если дверь на заказ и сложная конфигурация проема, то и 10 тысяч может перевалить.
    А какие именно работы входят в эту цену? Только сам монтаж или подготовка проема тоже?

  5. В Московском регионе сейчас дикие цены. У меня друг недавно делал ремонт – говорит, только за установку попросят минимум 4 тысячи, и то без заморочек. Если брать мастеров с хорошими отзывами, то они и подороже взяли бы. В регионах подешевле будет.

  6. Цитата Сообщение от Воин
    В Московском регионе сейчас дикие цены. У меня друг недавно делал ремонт – говорит, только за установку попросят минимум 4 тысячи, и то без заморочек. Если брать мастеров с хорошими отзывами, то они и подороже взяли бы. В регионах подешевле будет.
    Да уж, Москва – не Россия. В нашем городке монтажник берет тысячу за дверь, и то клиентам кажется дорого.

  7. Здарова! Во первых, учитывай в смету стоимость материалов — замки, петли, наличники, и всё такое. Ищи мастера на прямую, без фирмы, так дешевле выйдет. Мне батя посоветовал одного дядьку, у него ручки золотые и ценник адекватный. Он мне за 2,5к вставил дверь с коробкой, наличники и всё-всё. Ага, и еще, когда с мастером будешь договариваться, спроси, шо они делают с уборкой после себя — это важно, а то некоторые в бардаке могут и оставить.

  8. Цитата Сообщение от Фреска
    Здарова! Во первых, учитывай в смету стоимость материалов — замки, петли, наличники, и всё такое. Ищи мастера на прямую, без фирмы, так дешевле выйдет. Мне батя посоветовал одного дядьку, у него ручки золотые и ценник адекватный. Он мне за 2,5к вставил дверь с коробкой, наличники и всё-всё. Ага, и еще, когда с мастером будешь договариваться, спроси, шо они делают с уборкой после себя — это важно, а то некоторые в бардаке могут и оставить.
    Мужик, а контактами мастера поделишься? Ищу надежные руки для установки и не хочется на авито лотерею играть.

Похожие темы

  1. Монтаж деревянных дверей: цена установки
    от KatyaWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-12, 05:13
  2. Цена за работу по установке пластиковых дверей
    от zjbo33 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-02-07, 09:41
  3. Как учесть, сколько надо сачель на установку деревянной двери?
    от Аня в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-08, 23:26
  4. Сколько копьев нужно на пробития деревянной двери?
    от Pomkol в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-03-31, 22:01
  5. Установка деревянной двери: стоимость и смета
    от Елена Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 07:16