Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какой набор для монтажа необходим для установки межкомнатных дверей?

  1. Какой набор для монтажа необходим для установки межкомнатных дверей?

    Привет всем! Собираюсь самостоятельно установить межкомнатные двери в квартире. Кто сталкивался, подскажите, что должно входить в набор инструментов для монтажа? Хочу убедиться, что у меня есть всё необходимое перед началом работы.

    Инструкция по монтажу телескопических наличников на межкомнатные двери
    Инструкция: как красить двери скрытого монтажа правильно.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Для начала вам понадобится: уровень, чтобы дверь стояла ровно, электродрель или перфоратор для монтажа коробки, шуруповёрт, молоток, стамеска для коррекции, возможно пила по дереву, если нужно укорачивать дверной полот или короб. Ну и шурупы с гвоздями не забудьте!

  4. Цитата Сообщение от nikkarina
    Всем привет! Для начала вам понадобится: уровень, чтобы дверь стояла ровно, электродрель или перфоратор для монтажа коробки, шуруповёрт, молоток, стамеска для коррекции, возможно пила по дереву, если нужно укорачивать дверной полот или короб. Ну и шурупы с гвоздями не забудьте!
    Со всем согласен, но еще добавлю, что лучше иметь под рукой монтажную пену и герметик, чтобы закрепить коробку плотно. И не забывай про угольник, очень спасает при выравнивании.

  5. Сам делал недавно, так что вот мой список: рулетка обязательно, карандаш для разметки, наждачка для обработки краев, может понадобиться стусло для точного реза наличников. Если без опыта, смотрите видео, там много нюансов по монтажу, а инструменты все на видео видно.

  6. Цитата Сообщение от Sunspot
    Сам делал недавно, так что вот мой список: рулетка обязательно, карандаш для разметки, наждачка для обработки краев, может понадобиться стусло для точного реза наличников. Если без опыта, смотрите видео, там много нюансов по монтажу, а инструменты все на видео видно.
    С видео это точно. Но внимательно выбирайте, есть много "мастеров", которые сами делают первый раз и снимают это на камеру. Ищите проверенных спецов!

  7. Братан, я вам по секрету скажу - за такими делами только к профи. Я пытался сам - пол дня убил, потом все равно пришлось вызывать мастера. Так что думайте, может проще сразу к кому-то обратиться. А если уверены в своих силах, то инструменты тут уже перечислили, удачи вам!

  8. Цитата Сообщение от Антон
    Братан, я вам по секрету скажу - за такими делами только к профи. Я пытался сам - пол дня убил, потом все равно пришлось вызывать мастера. Так что думайте, может проще сразу к кому-то обратиться. А если уверены в своих силах, то инструменты тут уже перечислили, удачи вам!
    Согласен, что профи сделает быстрее и качественнее. Но когда сам делаешь, есть своя радость от работы. А также копейку сэкономить можно. У кого какие приоритеты.

Похожие темы

  1. Какие инструменты нужны для установки межкомнатных дверей?
    от Maxgusch в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 05:31
  2. Какой набор инструментов необходим для укладки ламината?
    от Сокол в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-29, 23:18
  3. Какие инструменты нужны для установки межкомнатной двери?
    от Марина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-10-28, 15:48
  4. Какой инструмент для монтажа межкомнатных дверей необходим?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-26, 07:21
  5. Какой набор для укладки ламината и паркетной доски необходим?
    от Татьяна Петровна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-07, 02:43