Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция по установке двери эстет скрытого монтажа для минималистичного дизайна

  1. Инструкция по установке двери эстет скрытого монтажа для минималистичного дизайна

    Привет всем! Хочу установить в квартиру дверь скрытого монтажа, чтобы сохранить лаконичность и эстетику интерьера. Кто-нибудь сталкивался с выбором и монтажом таких дверей? Интересует вся инфа – от моделей до тонкостей установки. Благодарю!

    Пошаговый монтаж обналички на межкомнатные двери: инструкция и советы
    Цена за работу по демонтажу и монтажу входной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Нууу, смотри, канеш ты много моделей найдешь, но главное не паленку взять, а то потом ремонтировать будешь без конца. Ищи фирмы с гарантией и желательно чтоб мастера свои были, они лучше ставят обычно. Вот мне Eclisse попадались, норм качество, но не дешево.

  4. Цитата Сообщение от MaxForest
    Нууу, смотри, канеш ты много моделей найдешь, но главное не паленку взять, а то потом ремонтировать будешь без конца. Ищи фирмы с гарантией и желательно чтоб мастера свои были, они лучше ставят обычно. Вот мне Eclisse попадались, норм качество, но не дешево.
    Ага, точно, Eclisse хорошие, но ценник кусается. У самого стоят, лет 5 уже без заморочек.

  5. Я себе ставил такие двери, важно чтоб коробка была из прочного материала, а то со временем все провиснет. И нужен хороший замаз, чтобы неровности стены выровнять. Лучше брать двери под заказ, тогда точно под ваш проем сделают.

  6. Цитата Сообщение от Тамара Ивановна
    Я себе ставил такие двери, важно чтоб коробка была из прочного материала, а то со временем все провиснет. И нужен хороший замаз, чтобы неровности стены выровнять. Лучше брать двери под заказ, тогда точно под ваш проем сделают.
    Да да, про коробку верно подметил! Я вот знакомого строителя привлек, он мне всё аккуратно сделал. Интерьер сейчас как в журнале, одни комплименты от гостей.

  7. Салют! Я когда выбирал себе скрытые двери – голова кругом пошла от вариантов. Главное, чтоб дверь с коробом норм сидели, хороший зазор чтобы был, а то будут заедать. Петли выбирай не самые дешевые, желательно на подшипниках. Замеры делай точно, или меряй сам несколько раз, или вызывай профессионала. У меня, кстати, еще ищо прямой ручки нет, чтобы в стиле "минимализм" было, врезал магнитный замок – супер вещь, советую!

  8. Цитата Сообщение от Иглика
    Салют! Я когда выбирал себе скрытые двери – голова кругом пошла от вариантов. Главное, чтоб дверь с коробом норм сидели, хороший зазор чтобы был, а то будут заедать. Петли выбирай не самые дешевые, желательно на подшипниках. Замеры делай точно, или меряй сам несколько раз, или вызывай профессионала. У меня, кстати, еще ищо прямой ручки нет, чтобы в стиле "минимализм" было, врезал магнитный замок – супер вещь, советую!
    О, норм идея с магнитным замком. Тоже хочу такой дизайн сделать, посмотрю, что они из себя представляют. Спасиб!

Похожие темы

  1. Как установить ретма дверь скрытого монтажа?
    от Рапсодия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-29, 16:38
  2. Как установить сдвижную дверь скрытого монтажа?
    от PippiLongstocking в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-11, 19:19
  3. Инструкция по установке конструкции дверей скрытого монтажа
    от София Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-12-07, 21:45
  4. Порядок установки двери скрытого монтажа: пошаговое руководство
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-06, 21:41
  5. Инструкция по установке двери скрытого монтажа: пошаговая схема
    от Серж в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 04:08