Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как установить ретма дверь скрытого монтажа?

  1. Как установить ретма дверь скрытого монтажа?

    Привет всем! Решил поставить ретма двери скрытого монтажа в квартиру. Кто-нибудь сталкивался с процессом установки? Интересует особенно момент с петлями, а то инструкция китайская, хрен че поймешь. Мож кто коротко обьяснит, как правильно все замутить?

    Порядок установки двери скрытого монтажа: пошаговое руководство
    Монтаж складной двери-книжки своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Сам недавно ставил такую дверь в ванную. Главное тут — аккуратно вмерять, где петли будут, а потом всё должно по шаблону идти. И если стена кривая, то может прийтися подгонять. А конкретно про петли – купи норм шуру, а то китайские быстро болтаются."

  4. Цитата Сообщение от MaxMage
    "Сам недавно ставил такую дверь в ванную. Главное тут — аккуратно вмерять, где петли будут, а потом всё должно по шаблону идти. И если стена кривая, то может прийтися подгонять. А конкретно про петли – купи норм шуру, а то китайские быстро болтаются."
    "Спс, братан, за совет про шуру, а то думал стандартными пользоваться, а там реально фигня какая-то."

  5. "Привет. Я профессиональный установщик межкомнатных дверей. С ретма дверями скрытого монтажа всё не так просто, как с обычными. Там нужно очень точно выравнивать дверной блок относительно стены, делать точные замеры и разметку. Используйте уровень и лазерную рулетку для максимальной точности. Если нет уверенности в собственных силах, лучше обратитесь к специалистам!"

  6. Цитата Сообщение от BoomBoom
    "Привет. Я профессиональный установщик межкомнатных дверей. С ретма дверями скрытого монтажа всё не так просто, как с обычными. Там нужно очень точно выравнивать дверной блок относительно стены, делать точные замеры и разметку. Используйте уровень и лазерную рулетку для максимальной точности. Если нет уверенности в собственных силах, лучше обратитесь к специалистам!"
    "Это точно, один раз пытался сам, пока собрал - разобрал… Потом всё равно пришлось звать мастера. Так что если руки не из того места, то лучше не экономьте на профессионалах."

  7. "Я когда ставил ретма дверь, заморочился сильно из-за отсутствия опыта. Первое, что нужно – это точно определить размеры проема. Сними все мерки, и удостоверься, что коробка свободно входит в проем и образует ровные зазоры со всех сторон. Желательно делать монтажную пену по периметру немножко потоньше, чтобы не пришлось обрезать лишнее и не повредить стены. Но самая засада с петля. Не скупись и купи хороший штангенциркуль, чтобы отметить точное место крепления. Если скажешь какая модель двери, могу поискать какие-то специфические моменты для установки, потому что от модели могут быть нюансы."

  8. Цитата Сообщение от ElenaPilot
    "Я когда ставил ретма дверь, заморочился сильно из-за отсутствия опыта. Первое, что нужно – это точно определить размеры проема. Сними все мерки, и удостоверься, что коробка свободно входит в проем и образует ровные зазоры со всех сторон. Желательно делать монтажную пену по периметру немножко потоньше, чтобы не пришлось обрезать лишнее и не повредить стены. Но самая засада с петля. Не скупись и купи хороший штангенциркуль, чтобы отметить точное место крепления. Если скажешь какая модель двери, могу поискать какие-то специфические моменты для установки, потому что от модели могут быть нюансы."
    "Красавчик, спасибо большое! Развернуто и по делу. Моделька двери такая-то, если че найдешь по ней, буду рад помощи. А со штангенциркулем ясно, возьму на заметку."

Похожие темы

  1. Как установить входную дверь скрытого монтажа?
    от Искорка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-06, 08:12
  2. Инструкция по установке конструкции дверей скрытого монтажа
    от София Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-12-07, 21:45
  3. Порядок установки двери скрытого монтажа: пошаговое руководство
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-06, 21:41
  4. Инструкция по установке двери скрытого монтажа: пошаговая схема
    от Серж в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-16, 04:08
  5. Как установить дверь скрытого монтажа в потолке?
    от Перламутр в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-02-07, 14:24