Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция по монтажу откосов входной двери своими руками

  1. Инструкция по монтажу откосов входной двери своими руками

    Хочу сам заняться установкой откосов для новой входной двери, чтобы сэкономить. Есть ли проверенная инструкция или советы, как это сделать качественно и что для этого понадобится?

    Купить двери скрытого монтажа в Перми: где возможно?
    Где в Волгограде купить двери скрытого монтажа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Это не так сложно, как кажется. Главное, замерить всё точно и купить материал побольше с запасом. Пенопласт или гипсокартон для откосов - на ваш выбор, я брал пенопласт, проще работать. Потом чётко отрезать по размеру, приклеить монтажной пеной и всё. Лишнюю пену потом удалить, когда застынет. Еще не забудьте защитную ленту на дверь, чтобы не испачкать.

  4. Цитата Сообщение от Радуга
    Привет! Это не так сложно, как кажется. Главное, замерить всё точно и купить материал побольше с запасом. Пенопласт или гипсокартон для откосов - на ваш выбор, я брал пенопласт, проще работать. Потом чётко отрезать по размеру, приклеить монтажной пеной и всё. Лишнюю пену потом удалить, когда застынет. Еще не забудьте защитную ленту на дверь, чтобы не испачкать.
    Спс за совет, а пенопласт долговечный получается? Не хочу чтоб через год переделывать пришлось.

  5. Сделал недавно откосы, брал металлические уголки для большей прочности, прикрутил их к стенам, а между ними гипсок. Важно правильно шпаклевать и грунтовать! Работенка не из легких, но результатом доволен, как в профессиональном сервисе получилось.

  6. Цитата Сообщение от Supergirl
    Сделал недавно откосы, брал металлические уголки для большей прочности, прикрутил их к стенам, а между ними гипсок. Важно правильно шпаклевать и грунтовать! Работенка не из легких, но результатом доволен, как в профессиональном сервисе получилось.
    А фотки есть? Очень интересно посмотреть, как у тебя получилось, планирую такой же вариант.

  7. Знаете, мне кажется, что для откосов лучше всего гипсовая штукатурка подойдет. Сначала поверхность надо оклеить серпянкой или сеткой, затем накидать штукатурки. Она хороша тем, что не будет давать трещин со временем и морозу не страшна. Плюс ко всему, если что, быстро подправить можно. Да, и если сомневаетесь в своих силах, лучше нанять специалистов, чем потом переживать, что что-то пойдет не так.

  8. Цитата Сообщение от Ведьма
    Знаете, мне кажется, что для откосов лучше всего гипсовая штукатурка подойдет. Сначала поверхность надо оклеить серпянкой или сеткой, затем накидать штукатурки. Она хороша тем, что не будет давать трещин со временем и морозу не страшна. Плюс ко всему, если что, быстро подправить можно. Да, и если сомневаетесь в своих силах, лучше нанять специалистов, чем потом переживать, что что-то пойдет не так.
    Спасибо, я всегда за надежность, видимо, стоит попробовать ваш способ. Не хотелось бы, чтобы откосы рассыпались, как только похолодает.

Похожие темы

  1. Инструкция по отделке откосов входной двери изнутри своими руками
    от Дельфина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 05:12
  2. Инструкция: Как сделать откосы входной двери из ламината своими руками
    от Юлька в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-10, 14:15
  3. Как правильно сделать штукатурку откосов входной двери своими руками?
    от ГарриПоттер в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 03:26
  4. Как своими руками сделать отделку откосов входной двери?
    от Татьяна Асс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-30, 02:43
  5. Как установить скрытую дверь своими руками: пошаговая инструкция
    от Magik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-04, 08:55