Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какой инструмент для монтажа дверей лучше купить?

  1. Какой инструмент для монтажа дверей лучше купить?

    Привет всем! Решил сам заменить входную дверь в квартире, нужен совет, какой инструмент для монтажа дверей лучше всего купить? Интересуют проверенные модели, которые подойдут для новичка.

    Монтаж дверей и окон в доме со сланцами: правильное выполнение работы
    Советы по сборке и монтажу межкомнатных дверей своими руками: что необходимо знать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Пользуюсь дверным зажимом и распорками, они незаменимы когда один все делаешь. Зажим держит, а ты можешь регулировать положение. Не забудь про уровень и отвес!

  4. Цитата Сообщение от Александра Павловна
    Пользуюсь дверным зажимом и распорками, они незаменимы когда один все делаешь. Зажим держит, а ты можешь регулировать положение. Не забудь про уровень и отвес!
    Абсолютно верно, еще бы добавил, что важен хороший электродрель или перфоратор для засверливания отверстий под дюбеля.

  5. Мне помог комплект инструментов для монтажа дверей - там все в одном наборе, и замеры делать удобно и установка легче. Посмотри на сайтах стройматериалов, такие наборы часто бывают, на любой кошелек.

  6. Цитата Сообщение от Георгий Сергеевич
    Мне помог комплект инструментов для монтажа дверей - там все в одном наборе, и замеры делать удобно и установка легче. Посмотри на сайтах стройматериалов, такие наборы часто бывают, на любой кошелек.
    Ну тааак, наборы бывают разные, не всегда толковые штуки там есть. Лучше поотдельности выбирать, почитай отзовы заранее.

  7. Если серьёзно заняться хочешь, купи дверной подъемник - сэкономишь кучу времени и сил. Я свой брал через инет, подбирал по отзывам и цене. Бери с мягкими захватами, чтоб края двери не повредить.

  8. Цитата Сообщение от Мариша
    Если серьёзно заняться хочешь, купи дверной подъемник - сэкономишь кучу времени и сил. Я свой брал через инет, подбирал по отзывам и цене. Бери с мягкими захватами, чтоб края двери не повредить.
    Подъемник - штука крутая, но они не дешевы. Для одной двери может и не оправдает себя сие удовольствие. Если несколько, тогда другое дело.

Похожие темы

  1. Какие инструменты нужны для установки межкомнатных дверей?
    от Maxgusch в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-12, 05:31
  2. Какой инструмент для монтажа ламината необходим?
    от игорь протопопов в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-05-16, 00:58
  3. Какие упоры лучше использовать для монтажа дверей?
    от Иван в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-18, 13:58
  4. Какой инструмент для монтажа межкомнатных дверей необходим?
    от ElenaMountain в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-26, 07:21
  5. Что нужно для установки дверей: инструмент и материалы
    от Гепард в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-16, 19:48