Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как отыскать деревянные двери в виде жалюзи в Леруа Мерлен?

  1. Как отыскать деревянные двери в виде жалюзи в Леруа Мерлен?

    Привет всем! Ищу деревянные двери-жалюзи для дома, слышал, что в Леруа Мерлен бывает хороший выбор. Может кто подскажет, есть ли они в продаже сейчас и в каком разделе их искать? Хочется подобрать по дизайну и размерам, желательно посмотреть варианты. Спасибо заранее!

    Различные виды механизмов для открывания межкомнатных дверей
    Обзор видов дверей по конструкции полотна

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно сам искал такие в Леруе, но прям в магазине не нашел. Смотри лучше у них на сайте, там удобный фильтр по параметрам, можешь сразу отсеять не подходящие. Ну и если найдешь, то самовывоз или доставка – у них оба варианта работают.

  4. Цитата Сообщение от Ниндзя
    Недавно сам искал такие в Леруе, но прям в магазине не нашел. Смотри лучше у них на сайте, там удобный фильтр по параметрам, можешь сразу отсеять не подходящие. Ну и если найдешь, то самовывоз или доставка – у них оба варианта работают.
    Согласен, через сайт удобнее всего. Только вот бывает, что на сайте показано в наличии, а на деле нет. Так что лучше заранее в магаз созвониться и уточнить.

  5. У меня супруга в последнее время увлеклась дизайном, так вот она заморочилась с такими дверями. Мы смотрели в разных местах, в Леруа Мерлен такие вроде есть, но чет выбор маловат. Есть варианты в других спецмагазинах, поищите еще.

  6. Цитата Сообщение от Greta
    У меня супруга в последнее время увлеклась дизайном, так вот она заморочилась с такими дверями. Мы смотрели в разных местах, в Леруа Мерлен такие вроде есть, но чет выбор маловат. Есть варианты в других спецмагазинах, поищите еще.
    Во-во, я тож по магазинам походил, пока искал. В Леруа ассортимент не всегда радует. Может, в конкретном магазине нет, но в другой точке найдётся. Я б ещё посоветовал позвонить им или написать в онлайн поддержку, они могут по базе проверить, где есть нужный товар.

  7. Слушайте, я сам мастер на все руки и двери-жалюзи своими руками делал. Если руки из нужного места, сделаете лучше, чем покупные. Да и материал выберите по качеству. В Леруа Мерлен берите комплектующие и фурнитуру, а дверь сделайте уникальной. Пару видосов на ютубе посмотрите – и в бой!

  8. Цитата Сообщение от vectorof
    Слушайте, я сам мастер на все руки и двери-жалюзи своими руками делал. Если руки из нужного места, сделаете лучше, чем покупные. Да и материал выберите по качеству. В Леруа Мерлен берите комплектующие и фурнитуру, а дверь сделайте уникальной. Пару видосов на ютубе посмотрите – и в бой!
    Ну это если есть время и желание заморачиваться. Конечно, сделанный самостоятельно вариант прикольно, но не у каждого такие навыки и инструменты имеются, чтоб браться за это дело.

Похожие темы

  1. Где найти двери-гармошки с жалюзи?
    от Romeo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-06-07, 16:18
  2. Где купить деревянные ширмы в Леруа Мерлен?
    от Deadpool в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-25, 17:51
  3. Где найти межкомнатные раздвижные двери-гармошку в Леруа Мерлен?
    от Машенька в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-05-23, 12:27
  4. Как купить дверь скрытого монтажа в Леруа Мерлен?
    от Gandalf в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 22:59
  5. Где купить складную межкомнатную дверь в Леруа Мерлен?
    от Алексей Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-20, 23:21