Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о межкомнатные двери Aurum Doors — стоит ли брать?

  1. Отзывы о межкомнатные двери Aurum Doors — стоит ли брать?

    Привет всем! Собираюсь обновить двери в квартире и наткнулся на предложения от Aurum Doors. Многие дизайны приглянулись, ценник вроде адекватный, но вот как они в эксплуатации? Как качество, легко ли их установить, и как обстоят дела с их долговечностью? Очень хочется узнать реальные отзывы от покупателей, чтобы не купить кота в мешке.

    Какие отзывы о дверях фирмы Гуд из Челябинска?
    Отзывы о дверях САРКО – кто что скажет?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Заказывал себе в прошлом году двери от Aurum Doors, пока нареканий нет. Установка стандартная, материалы показались качественными. Внешний вид сохранился без изменений, хоть и дети не щадят)) Но вот насчет сервиса... Доставка затянулась, с этим были проблемы."

  4. Цитата Сообщение от krakelur
    "Заказывал себе в прошлом году двери от Aurum Doors, пока нареканий нет. Установка стандартная, материалы показались качественными. Внешний вид сохранился без изменений, хоть и дети не щадят)) Но вот насчет сервиса... Доставка затянулась, с этим были проблемы."
    "А можешь подробнее про доставку рассказать? Сильно задержали, и как компенсировали ожидание? У самого тож проблема с поставщиками была..."

  5. "Ну вот я прямо скажу, не впечатлили меня двери Aurum. Искал чет шик и блеск, а реальность банальнее, че в каталогах. Да и со временем типа мелкие царапины лезут неоткуда... В общем, дизайн на 4+, качество на троечку."

  6. Цитата Сообщение от АлисаВСтранеЧудес
    "Ну вот я прямо скажу, не впечатлили меня двери Aurum. Искал чет шик и блеск, а реальность банальнее, че в каталогах. Да и со временем типа мелкие царапины лезут неоткуда... В общем, дизайн на 4+, качество на троечку."
    "Спасиб за честность, тож ведься на картинки, хорошо что заранее узнал про царапины, будем искать компромисс..."

  7. "Купила двери Aurum Doors в свою новую квартиру и всем довольна. Монтажники приехали вовремя, аккуратно всё сделали. Двери хорошо подошли под интерьер – элегантно смотрятся и кажутся прочными. Правда, поскольку живу одна, особо и не проверяла их на прочность."

  8. Цитата Сообщение от muver
    "Купила двери Aurum Doors в свою новую квартиру и всем довольна. Монтажники приехали вовремя, аккуратно всё сделали. Двери хорошо подошли под интерьер – элегантно смотрятся и кажутся прочными. Правда, поскольку живу одна, особо и не проверяла их на прочность."
    "А насчет звукоизоляции что скажешь? У меня дети шумные, интересно, смогут ли такие двери мне подойти..."

Похожие темы

  1. Где можно купить межкомнатные двери Aurum Doors?
    от luchener в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 07:17
  2. Опыт использования межкомнатных дверей из пластика
    от Djodi в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 13:31
  3. Ваш опыт использования цветных межкомнатных дверей
    от 2222 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-19, 19:42
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-13, 15:05
  5. Отзывы о входной двери Титан: стоит ли её приобретать?
    от София Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 09:36