Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы покупателей о дверях Albero

  1. Отзывы покупателей о дверях Albero

    Привет всем! Собираюсь менять входную дверь и на глаза попались двери бренда Albero. Кто-нибудь уже устанавливал у себя такие двери? Как они в плане качества, надежности и внешнего вида? Очень интересуют реальные отзывы и мнения. Заранее спасибо!

    Отзывы сотрудников о работе в компании: Двери 2.0 и их значение
    Полипропилен: покрытие дверей и отзывы покупателей – стоит ли выбирать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Оставлю свой отзык о Albero, ставил у себя дома. Покупал уже год назад, дверь пока что служит хорошо. Петли не скрипят, звукоизоляция на уровне. Внешний вид конечно дело вкуса, но у меня строгая и красивая имхо. Правда были слухи, что некоторые модели так себе...

  4. Цитата Сообщение от TanyaMoon
    Оставлю свой отзык о Albero, ставил у себя дома. Покупал уже год назад, дверь пока что служит хорошо. Петли не скрипят, звукоизоляция на уровне. Внешний вид конечно дело вкуса, но у меня строгая и красивая имхо. Правда были слухи, что некоторые модели так себе...
    Слышал такое же, мол, что важно выбрать правильную модель и не попасть на "брак". Можно узнать, какую именно модель взяли?

  5. Покупал я эту алебро... Ну так се, в общем. Через пару месяцев косынку пришлось подтягивать, а защелка заедала. Но за те деньги, што отдал, больше не ожидал. Еси бюджет ограничен, норм вариант, но если можешь переплатить – лучше поискать по-лучше.

  6. Цитата Сообщение от KatyaIce
    Покупал я эту алебро... Ну так се, в общем. Через пару месяцев косынку пришлось подтягивать, а защелка заедала. Но за те деньги, што отдал, больше не ожидал. Еси бюджет ограничен, норм вариант, но если можешь переплатить – лучше поискать по-лучше.
    Спасибишки за честный отзыв! А скидку давали на нее или по полной цене брали? И какая модель была, помнишь?

  7. Доброго времени суток! Хотел поделиться моим опытом использования дверей Albero. Полтора года назад ставил в загородный дом. Выбор пал на них из-за дизайна и предложенной цены. В целом, более чем удовлетворен качеством — дверь кажется добротной, теплой и не пропускает шум. По качеству отделки тоже нареканий нет, все аккуратно сделано, нет ни сколов, ни царапин. И установка заняла гораздо меньше времени, чем я ожидал. Перед покупкой особое внимание уделял изучению отзывов и не пожалел. Советую, но все же рекомендую сначала посмотреть вживую в салоне, чтобы быть уверенным в своем выборе.

  8. Цитата Сообщение от KatyaForest
    Доброго времени суток! Хотел поделиться моим опытом использования дверей Albero. Полтора года назад ставил в загородный дом. Выбор пал на них из-за дизайна и предложенной цены. В целом, более чем удовлетворен качеством — дверь кажется добротной, теплой и не пропускает шум. По качеству отделки тоже нареканий нет, все аккуратно сделано, нет ни сколов, ни царапин. И установка заняла гораздо меньше времени, чем я ожидал. Перед покупкой особое внимание уделял изучению отзывов и не пожалел. Советую, но все же рекомендую сначала посмотреть вживую в салоне, чтобы быть уверенным в своем выборе.
    Согласен, визуальный осмотр в магазине – это важно. А гарантия какая была на дверь? И как обстоят дела с сервисом, если что-то случается?

Похожие темы

  1. Ваши отзывы о входных дверях Аргус?
    от MariaChayka в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-06-25, 16:55
  2. Отзывы покупателей о дверях Бастион
    от Екатерина Ивановна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-18, 23:43
  3. Ваши отзывы о дверях берлога с терморазрывом?
    от JuliaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 04:19
  4. Ваши отзывы о дверях Аргус?
    от JuliaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 14:32
  5. Ваши отзывы о входных дверях Центурион?
    от ОльгаKS в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-03, 16:57