Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Отзывы о двери из магазина Маг

  1. Отзывы о двери из магазина Маг

    Всем привет! Собираюсь обновить двери в квартире и нашел недалеко от дома магазин дверей под названием «Маг». Возможно, кто-то уже покупал там двери? Очень интересуют отзывы реальных покупателей. Как качество дверей и сервис? Стоит ли идти туда или лучше поискать еще? Спасибо!

    Отзывы покупателей о дверях Albero
    Отзывы сотрудников о работе в компании: Двери 2.0 и их значение

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Покупал там дверь в прошлом месяце, качество среднее, но за такую цену – норм. Установили быстро, но после монтажа пришлось самому подгонять зазоры. За свои деньги вариант так себе."

  4. Цитата Сообщение от Герда
    "Покупал там дверь в прошлом месяце, качество среднее, но за такую цену – норм. Установили быстро, но после монтажа пришлось самому подгонять зазоры. За свои деньги вариант так себе."
    "А как насчет сервиса? Они сами предлагают установку или нужно искать мастеров отдельно?"

  5. "Мне магаз не зашел. Выбор тох, качество если честно тоже оставляет желать лучшее... Пошарился по другим местам и нашел потише. Советую не спешить и поглядеть еще варианты."

  6. Цитата Сообщение от UVladimirovna
    "Мне магаз не зашел. Выбор тох, качество если честно тоже оставляет желать лучшее... Пошарился по другим местам и нашел потише. Советую не спешить и поглядеть еще варианты."
    "Соглы, всегда лучше посмотреть пару мест, а потом уже выбирать. Чего-то одно место - это лотерея."

  7. "Брал у них дверь в баню, и на удивление все супер. Отлично проконсультировали по влагостойким материалам, петли крепкие, по стоимости тоже вполне себе. Профи монтаж – доп. опция, но мне дядька за углом в два раза дешевле все сделал. А вот с сервисом повезло, курьер без опозданий приехал, все аккуратно привезли."

  8. Цитата Сообщение от SofiaPilot
    "Брал у них дверь в баню, и на удивление все супер. Отлично проконсультировали по влагостойким материалам, петли крепкие, по стоимости тоже вполне себе. Профи монтаж – доп. опция, но мне дядька за углом в два раза дешевле все сделал. А вот с сервисом повезло, курьер без опозданий приехал, все аккуратно привезли."
    "Интересно, банную дверь выбирать точно непросто, ладно, если держится, то может туда и сверну. Еще бы узнать, сколько времени пройдет, а то я тут со своим "скоро будет готова" сидел без двери 2 недели..."

Похожие темы

  1. Отзывы о базе СКС Двери на ул. Нехинская, 55д
    от Buratino в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-22, 00:07
  2. Ищу отзывы о магазине Верные двери по адресу Железнодорожная ул, 37
    от SofiaStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-04, 18:41
  3. Кто покупал двери в магазине 'Клеть'? Ищу отзывы
    от Саурон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-04-07, 05:14
  4. Отзывы о магазине дверей даром на ул. Юлиуса Фучика, 11 в городе
    от Арес в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 08:15
  5. Отзывы о магазине Двери Шоп в СПб
    от Констанция в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 21:57