Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Цена на блоки под фундамент: узнайте, сколько стоят

  1. Цена на блоки под фундамент: узнайте, сколько стоят

    Всем привет! Собираюсь строить дачу и подбираю материалы для фундамента. Интересуют блоки - ФБС, шлакоблоки, керамзитобетонные и т.п. Кто недавно закупал или строил, подскажите, пожалуйста, актуальные цены на эти блоки? И где лучше брать по качеству/цене?

    Какой размер котлована под фундамент необходим?
    Подушка под фундамент: руководство от inzgeoservis.ru

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри, ФБСшки в среднем по регионам отличаются, но у нас получилось около 2500 за штуку. Ессно, чем больше берешь, тем дешевле выйдет, торгуйсо с поставщиками.

  4. Цитата Сообщение от TanyaMountain
    Смотри, ФБСшки в среднем по регионам отличаются, но у нас получилось около 2500 за штуку. Ессно, чем больше берешь, тем дешевле выйдет, торгуйсо с поставщиками.
    Ага, и еще доставку в цену включай, а то удивишься потом, как вылетит в копеечку.

  5. Брал керамзитоблочики месяц назад. Вышло по 120 рублей за штучку, но я живу относительно близко к заводу, так что на доставке сэкономил. А так - качество отличное, вполне доволен.

  6. Цитата Сообщение от Trust
    Брал керамзитоблочики месяц назад. Вышло по 120 рублей за штучку, но я живу относительно близко к заводу, так что на доставке сэкономил. А так - качество отличное, вполне доволен.
    Кстати, на керамзитовые блоки цены в зависимости от размера очень широко варьируются, уточни какие именно тебе нужны.

  7. Нам шлакоблоки обошлись где-то в 40 рублей за штуку, но я брал со знакомым крупную партию и самовывозом. Не забудь, что к цене добавится аренда спецтехники или доставка, если сам не гоняешь.

  8. Цитата Сообщение от РемКомАлекс
    Нам шлакоблоки обошлись где-то в 40 рублей за штуку, но я брал со знакомым крупную партию и самовывозом. Не забудь, что к цене добавится аренда спецтехники или доставка, если сам не гоняешь.
    Правильно говоришь, а еще учти, что шлакоблоки бьются легко при транспортировке, так что возьми с запасом.

Похожие темы

  1. Инструкция по созданию сборного ленточного фундамента из блоков ФБС
    от Раиса в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-22, 16:09
  2. Цены на сваи бетонные для фундамента с установкой
    от KatyaExplorer в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 02:08
  3. Какова стоимость железных дверей?
    от Gulliver в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 23:32
  4. Необходимость использования бетонных блоков под устройство фундамента
    от ElenaForest в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-04-24, 23:58
  5. Какова цена на перегородки в виде ширмы?
    от Женя Шклов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-28, 11:26