Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как Поставить Фундамент В Игре Симс 4: Руководство По Строительству

  1. Как Поставить Фундамент В Игре Симс 4: Руководство По Строительству

    Привет, ребята! Начал строить дом в The Sims 4 и столкнулся с проблемой: не могу понять, как поставить фундамент. Кто нибудь знает, как это сделать? Может быть, есть какие-то клавиши-горячие кнопки или что-то в меню строительства, что я упускаю?

    Как закрыть свайный фундамент: этапы процесса и полезные рекомендации
    Как заливать плиту под фундамент: технология выполнения работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Всем привет. Чтобы поставить фундамент, нужно выбрать инструмент для создания комнат или внешних стен, и когда комната уже построена, кликнуть по ней. Появится выплывающее меню с разными опциями, в том числе и с высотой фундамента. Там можно поднять или опустить его, как тебе нравится."

  4. Цитата Сообщение от Снежинка
    "Всем привет. Чтобы поставить фундамент, нужно выбрать инструмент для создания комнат или внешних стен, и когда комната уже построена, кликнуть по ней. Появится выплывающее меню с разными опциями, в том числе и с высотой фундамента. Там можно поднять или опустить его, как тебе нравится."
    "Спасибо, чувак! Оказывается, все не так сложно, как я думал. Все получилось!"

  5. "Просто заходишь в режим строительства и там где сектор стен и пустых помещений, там найдёшь ползунок для фундамента. Ещё один момент, фундамент изменится для всего дома сразу, так что ставить в разных комнатах разную высоту не выйдет, имей в виду."

  6. Цитата Сообщение от Дева
    "Просто заходишь в режим строительства и там где сектор стен и пустых помещений, там найдёшь ползунок для фундамента. Ещё один момент, фундамент изменится для всего дома сразу, так что ставить в разных комнатах разную высоту не выйдет, имей в виду."
    "Хмм, а я думал можно для каждой комнаты по-разному... Жаль, конечно, но ладно, буду знать. Спасибки за подсказку!"

  7. "О, строительство в Симс это моя страсть, сейчас расскажу все как есть. Когда ты в режиме строительства, тебе нужно выбрать инструмент 'Стены и пустое помещение' из меню строительства. Построй периметр будущего дома или комнаты. После этого в верхнем углу экрана появится своеобразный слайдер фундамента, передвигая который, ты будешь поднимать или опускать фундамент. Но помни! Если у тебя дом уже стоит и ты решишь изменить высоту фундамента, то это влияет на весь дом, а не только на часть, где ты его изменяешь. Так что прикидывай заранее высоту. А еще, если у тебя есть дополнения и садовый участок, то можешь поиграть с ландшафтом, чтоб создать иллюзию разной высоты. Ну, пойду ка я, мои симы без меня декор новый выбирают, а это дело такое - без хозяйского глаза ничего не стоит!"

  8. Цитата Сообщение от Владимир ГЛ
    "О, строительство в Симс это моя страсть, сейчас расскажу все как есть. Когда ты в режиме строительства, тебе нужно выбрать инструмент 'Стены и пустое помещение' из меню строительства. Построй периметр будущего дома или комнаты. После этого в верхнем углу экрана появится своеобразный слайдер фундамента, передвигая который, ты будешь поднимать или опускать фундамент. Но помни! Если у тебя дом уже стоит и ты решишь изменить высоту фундамента, то это влияет на весь дом, а не только на часть, где ты его изменяешь. Так что прикидывай заранее высоту. А еще, если у тебя есть дополнения и садовый участок, то можешь поиграть с ландшафтом, чтоб создать иллюзию разной высоты. Ну, пойду ка я, мои симы без меня декор новый выбирают, а это дело такое - без хозяйского глаза ничего не стоит!"
    "Вау, ну ты прям профи! Спасибо, буду знать. А я всегда боялась что-то сломать, а ты даже настраивать ландшафт предлагаешь. Надо будет пробовать. Удачи с декором!"

Похожие темы

  1. Какие СНиПы следует применять при строительстве свайного фундамента?
    от Valentin в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-28, 01:05
  2. Какие нюансы учесть при строительстве свайно-ленточного фундамента?
    от Grimm в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-06-30, 04:20
  3. Как установить шпингалет на дверь: требуется помощь!
    от IvanSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 02:38
  4. Как поднять фундамент в Симс 4?
    от Вероника в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-04-17, 15:07
  5. Инструкция: как ставить дверь-гармошку самостоятельно – требуется помощь?
    от Рифма в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-18, 11:47