Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция: как в Симс 4 построить фундамент дома

  1. Инструкция: как в Симс 4 построить фундамент дома

    Привет всем! Я только начинаю играть в The Sims 4 и столкнулся с проблемой – не пойму, как добавить фундамент к строящемуся дому. Может быть, есть какие-то особые трюки или нужно сначала что-то включить в настройках? Подскажите, пожалуйста!

    Как посчитать кубатуру бетона для заливки на фундамент
    Как рассчитать кубы бетона на фундамент: калькулятор количества материала для заливки

  2. Привет! Строить фундамент просто. Начни со строительства стен будущего дома, потом выбери инструмент "Фундамент" и кликни по площади дома – он автоматически добавится. Можешь регулировать высоту колесиком мыши. Удачи в постройке!

  3. Цитата Сообщение от TanyaStorm
    Привет! Строить фундамент просто. Начни со строительства стен будущего дома, потом выбери инструмент "Фундамент" и кликни по площади дома – он автоматически добавится. Можешь регулировать высоту колесиком мыши. Удачи в постройке!
    Ага, спасибо, все получилось! Только кажется у меня сначала была какая-то бага, пришлось перезагрузить лот. Всем советую проверить это в случае проблем.

  4. Эй, + к предыдущему комменту, еще удостоверься, что у тебя не включен код bb.moveobjects, он иногда может глючить с фундаментами. А вообще это вторая иконка в строительном режиме, выбирай и тыкай вокруг дома, просто как пирог.

  5. Цитата Сообщение от ViktorForest
    Эй, + к предыдущему комменту, еще удостоверься, что у тебя не включен код bb.moveobjects, он иногда может глючить с фундаментами. А вообще это вторая иконка в строительном режиме, выбирай и тыкай вокруг дома, просто как пирог.
    Да блин, точно, код включен был. Отключил – и все заработало. Странно, в предыдущих частях такого не помню. Сенкс за подсказку!

  6. Ну че там, строимся? Нажимай на молоточек справа внизу, это стройка такая, потом ищи фундаменты, жми на угол домика, крути как хочешь. Кстати, раньше такой фичи не было, раньше тока по периметру и все, а тут можешь в каждой комнате разную высоту делать. И добавьте меня в симдрузья, ник Takkun98, буит весело!

  7. Цитата Сообщение от Zhukov2020
    Ну че там, строимся? Нажимай на молоточек справа внизу, это стройка такая, потом ищи фундаменты, жми на угол домика, крути как хочешь. Кстати, раньше такой фичи не было, раньше тока по периметру и все, а тут можешь в каждой комнате разную высоту делать. И добавьте меня в симдрузья, ник Takkun98, буит весело!
    Да, новый строительный движок рулит. Меня вот бесит, что не все мебель под невысокий фундамент лезет, но выглядит зато огонь! Добавлю тебя, дружище, посмотрим, что у тебя там за особняки!

Похожие темы

  1. Руководство: как построить фундамент в симс 4
    от AlexWriter в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 06:46
  2. Технология строительства плитного фундамента для дома: пошаговое руководство
    от Юлия Сергеевна в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 22:55
  3. Как строить фундамент для дома в Симс 4?
    от Сергей кроп в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 00:27
  4. Инструкция по строительству ленточного фундамента
    от NinaDancer в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-09, 19:56
  5. Как построить дом без заложив фундамента?
    от ElenaFire в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-08-12, 04:20