Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит ремонт фундамента: советы и примеры ценообразования

  1. Сколько стоит ремонт фундамента: советы и примеры ценообразования

    Привет всем! Столкнулся с проблемой - дом дал трещины, и, кажется, пора серьезно заняться фундаментом. Можете подсказать, в какую копейку это может обойтись? Интересуют реальные случаи и ваши рекомендации. Спасибо!

    Сколько Стоит Залить Фундамент для Дома: Цена Устройства Основания
    Сколько стоит винтовая свая для фундамента?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотря какой у вас фундамент и какие повреждения. Если трещины не глубокие, мож и уплотнителем отделаетесь. А если всё плохо, то без гидроизоляции и укрепления не обойтись. Мой щур за свой плитный давал около 200к, но это был полный ремонт с заменой грунта и гидроизоляцией.

  4. Цитата Сообщение от TanyaMountain
    Привет! Смотря какой у вас фундамент и какие повреждения. Если трещины не глубокие, мож и уплотнителем отделаетесь. А если всё плохо, то без гидроизоляции и укрепления не обойтись. Мой щур за свой плитный давал около 200к, но это был полный ремонт с заменой грунта и гидроизоляцией.
    Норм цена, мой дедулька тож подобное проходил, только у него старый дом был, ему дешевле обошлось, за 150к рублей всё замутил.

  5. Всё зависит от масштаба бедствия. Если дом уже начал тонуть или есть риск обрушения, то скорее всего придётся делать подпорку и заменять часть фундамента. Для точной стоимости лучше вызвать спецов, чтобы оценили. Сам не берись, можешь усугубить. У меня была аналогичная проблема – бригада брала от 10 тысяч за метр капитального ремонта.

  6. Цитата Сообщение от MrIncredible
    Всё зависит от масштаба бедствия. Если дом уже начал тонуть или есть риск обрушения, то скорее всего придётся делать подпорку и заменять часть фундамента. Для точной стоимости лучше вызвать спецов, чтобы оценили. Сам не берись, можешь усугубить. У меня была аналогичная проблема – бригада брала от 10 тысяч за метр капитального ремонта.
    Точно подмечено! Без диагностики никак. Каждый случай индивидуален.

  7. Слушай, брат, ремонтик фундамента - это всегда дороже простой покраски забора, так что готовь бабосы. Месяц назад сам замешан был в такой бодяге. У меня было поднятие дома и укрепление фундамента ленточного, плюс дренаж. Обошлось в лям рублей. Но это был полный пакет услуг с гарантией качества, серьёзняк такой. Будь готов отдать от 500к и выше.

  8. Цитата Сообщение от Mizalu
    Слушай, брат, ремонтик фундамента - это всегда дороже простой покраски забора, так что готовь бабосы. Месяц назад сам замешан был в такой бодяге. У меня было поднятие дома и укрепление фундамента ленточного, плюс дренаж. Обошлось в лям рублей. Но это был полный пакет услуг с гарантией качества, серьёзняк такой. Будь готов отдать от 500к и выше.
    Лям - это жёстко, конечно. Но вижу, у тебя работа не самая простая была. У меня только трещинки заделывали, вышло рублей 50 тысяч.

Похожие темы

  1. Ремонт фундамента старого деревянного дома: цены и особенности
    от Эвелина в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-11, 20:50
  2. Как рассчитать столбчатый фундамент? Примеры расчетов.
    от ViktorSky в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-08, 13:34
  3. Как смотрится светлый ламинат в интерьере: примеры и полезные советы
    от Вел Олег в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-08-25, 06:54
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-10-29, 13:50
  5. Как можно обновить межкомнатные двери своими руками: советы и идеи для ремонта
    от Kioooa в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-08-11, 07:40