Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Выбор и установка свайно-винтового фундамента под ключ

  1. Выбор и установка свайно-винтового фундамента под ключ

    Здравствуйте, хочу построить дом и рассматриваю вариант использования свайно-винтового фундамента под ключ. Какие компании предлагают надежные услуги в этой сфере? Кто сталкивался, поделитесь опытом и может быть рекомендациями?

    Определение количества свай для свайного фундамента размером 6х6
    Как сделать свайный фундамент под баню правильно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам заказывал такой фундамент года два назад. Вышло норм цена/качество, взяли сразу с установкой, заморачиваться самому не пришлось. Найти хорошего подрядчика можно через знакомых или по отзывам в инете. Главное - чтоб проект сделали хорошо и сваи были качественные.

  4. Цитата Сообщение от TanyaMage
    Сам заказывал такой фундамент года два назад. Вышло норм цена/качество, взяли сразу с установкой, заморачиваться самому не пришлось. Найти хорошего подрядчика можно через знакомых или по отзывам в инете. Главное - чтоб проект сделали хорошо и сваи были качественные.
    Cпс за инфу! Можете в личку контакты подрядчика скинуть? И как долго у вас установка длилась?

  5. Важно чтобы сваи правильно заложили, а то будет дом "плавать". Смотрите не только на ценник, а на опыт компании. Это фундамент всё-таки, экономить не стоит. Серьёзные фирмы делают геологию земли перед установкой, это must have, запомните!

  6. Цитата Сообщение от Артем Владимирович
    Важно чтобы сваи правильно заложили, а то будет дом "плавать". Смотрите не только на ценник, а на опыт компании. Это фундамент всё-таки, экономить не стоит. Серьёзные фирмы делают геологию земли перед установкой, это must have, запомните!
    Поддерживаю, геология - это как страховка, платишь сейчас, чтоб потом не вспоминать как страшный сон каждую весну.

  7. Мои 5 копеек: берите комплексные услуги, где вам и проект под фундамент, и установка, и все разрешительные документы предоставят комплексно. Мне так в "Стройбаза24" всё сделали. Я только материалы фундамента оплатил и за работу, всё. Месяц на всё про всё ушло. Отлично работают ребята, рекомендую.

  8. Цитата Сообщение от Karma
    Мои 5 копеек: берите комплексные услуги, где вам и проект под фундамент, и установка, и все разрешительные документы предоставят комплексно. Мне так в "Стройбаза24" всё сделали. Я только материалы фундамента оплатил и за работу, всё. Месяц на всё про всё ушло. Отлично работают ребята, рекомендую.
    Интересно, а подскажите, у них есть лицензия на такого рода работы? Просто слышал истории, когда недобросовестные фирмы криво устанавливают, а потом все гарантии обходятся стороной.

Похожие темы

  1. Утепление цоколя свайно-винтового фундамента: пошаговое руководство
    от Calipso в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 14:31
  2. Вопросы по установке свайно-винтового фундамента
    от Гигант в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 11:38
  3. Как утеплить свайно-винтовой фундамент: пошаговое руководство
    от LeylaMos в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-16, 11:52
  4. Цена свайно-винтового фундамента: какова?
    от Feral в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-05, 15:25
  5. Нужна ли обвязка для свайно-винтового фундамента: аспекты необходимости и методы выполнения
    от Петр Сергеевич в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-02-08, 01:55