Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страхование ипотеки в Тинькофф: обязательно ли оно?

  1. Страхование ипотеки в Тинькофф: обязательно ли оно?

    Привет всем! Взял ипотеку в Тинькофф и теперь думаю, стоит ли оформлять страхование. Какие вообще условия у страхования ипотеки в Тинькофф и как это работает? Может кто сталкивался, поделитесь опытом.

    Сравни предложения: как выбрать страхование для ипотеки и на что внимание обратить?
    Как оформляется страхование ипотеки в банке ВТБ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Знаю, что Тинькофф может предложить страховку на квартиру и тебя как заемщика, это если чё случится - работу потеряешь или заболеешь. Узнай точнее у них, но я по себе знаю, лучше перестраховатся, чем потом долги отдавать и кров свою жалеть.

  4. Цитата Сообщение от Атос
    Привет! Знаю, что Тинькофф может предложить страховку на квартиру и тебя как заемщика, это если чё случится - работу потеряешь или заболеешь. Узнай точнее у них, но я по себе знаю, лучше перестраховатся, чем потом долги отдавать и кров свою жалеть.
    Тоже согласен, но главное условия читать! А то мелкий шрифт, ага, и там подводные камни бывают. И глянь, чтобы страховка была выгодной, а не только банку навар.

  5. Я когда брал ипотеку, то страхование делал прям в Тинькофф, удобно было - одной пачкой оформили все документы. На фига мне ещё искать куда-то. Да и условия у них норм, все по полочкам разложат, если спросить.

  6. Цитата Сообщение от Алина Петровна
    Я когда брал ипотеку, то страхование делал прям в Тинькофф, удобно было - одной пачкой оформили все документы. На фига мне ещё искать куда-то. Да и условия у них норм, все по полочкам разложат, если спросить.
    Это да, удобно когда всё в одном месте. Но из опыта скажу, что цены сравнивать надо! Бывает в другом месте страховка дешевле.

  7. Всем привет. Смотрите, дело такое – страховка это хорошо, но не всегда обязательно через банк её делать. По закону-то можете выбрать любую страховую компанию. Просто поищите предложения, может найдёте что получше, чем у Тинькофф. И не забывайте, страховка должна быть не бременем, а подспорьем, если что вдруг случится, ну вы понели.

  8. Цитата Сообщение от Huckleberry
    Всем привет. Смотрите, дело такое – страховка это хорошо, но не всегда обязательно через банк её делать. По закону-то можете выбрать любую страховую компанию. Просто поищите предложения, может найдёте что получше, чем у Тинькофф. И не забывайте, страховка должна быть не бременем, а подспорьем, если что вдруг случится, ну вы понели.
    Абсолютно верно подмечено! Я к примеру нашёл страховуху подешевле и условия получше. Так что всем рекомендую не лениться и посмотреть варианты.

  9. Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.

  10. Цитата Сообщение от Дельфина
    Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел в Телеграме вот этот канал, общение с менеджером @zastrahuemsya оказалось очень продуктивным.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Обязательно ли страхование военной ипотеки?
    от kotko07 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-03, 08:17
  2. Тинькофф страхование квартиры при ипотеке: обязательно ли это?
    от Галадриэль в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-05, 08:26
  3. Страхование ипотеки в Росполис РФ: это действительно необходимо?
    от Екатерина Ивановна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-20, 05:44
  4. Возможно ли тинькофф страхование ипотеки Сбербанка?
    от Пепельная в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-01, 07:19
  5. Обязательно ли оформлять страховку по ипотеке?
    от Саша Алекс в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-26, 05:43