Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Индивидуальное подключение электричества

  1. Индивидуальное подключение электричества

    У нас имеется ряд гаражей, которые во времена СССР давали работникам института. В гаражах установлены щиты со счетчиками. Несколько лет назад городские электро сети отличили нам электричество. Возник вопрос о создании кооператива. Его создали, в настоящее время он насчитывает 80 гаражей. Но вопрос с электричеством остался не решен, меня интересует возможно ли мне индивидуально осуществить подключение, естественно на законных основаниях. Какая документация нужна для электро сетей.

    Где брать разрешение на пользование газом
    Перепланировка двух квартир

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Точно вам навряд ли кто скажет и я думаю, что это будет незаконно и получите огромный штраф. Я бы на вашем месте обратился бы лично в РЭС и точные получил ответы на все вопросы. Сейчас с такими вещами лучше не шутить, если конечно нет у вас лишних денег

  4. Vadim, могу Вас обрадовать. Сейчас возможно практически все, причем на законном основании. Вы самостоятельно обращаетесь в энергоснабжающую организацию с заявлением. Там делают проект, и далее только оплачиваете. Проект, прокладку кабеля, подключение и т.д. очень много всего. Плюс этого всего, то, что Вы уже можете потом к себе подключать другие гаражи.

  5. Здравствуйте, я думаю что лучше спросить у других владельцев гаражей, что они хотят. Может у вас будут единомышленники. Вместе можно было и правду обратиться в энергоснабжающую организацию.