Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Использование калькулятора Альфа Банк для расчета стоимости страхования ипотеки

  1. Использование калькулятора Альфа Банк для расчета стоимости страхования ипотеки

    Всем привет! Решил взять ипотеку в Альфа-Банке, теперь нужно оформить страховку. Нашел на сайте инфу про калькулятор страхования ипотеки. Мож кто юзал, скажите, реально ли там точно узнать, скок будет стоить полис? Или в банке потом цифры будут другими?

    Обязательно ли росгосстрах страхование жизни для ипотеки?
    Титульное страхование недвижимости при ипотеке: нужно ли оно и что включает?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет! Да, используй калькулятор на сайте банка – довольно удобная штука. Мне выдал ту же сумму, что и менеджер в отделении. Главное, вводи правильные данные – и всё будет четко!"

  4. Цитата Сообщение от Александр
    "Привет! Да, используй калькулятор на сайте банка – довольно удобная штука. Мне выдал ту же сумму, что и менеджер в отделении. Главное, вводи правильные данные – и всё будет четко!"
    "Сори, а если я не уверен в некоторых данных для калькулятора, мне в банк лучше сразу идти?"

  5. "Ой, да у Альфы вроде все прозрачно. Я пользовался калькулятором. Он мне сразу показал сколько платить и без обмана. Главное смотри чтоб условия страхования были те, которые тебе подходят, и чекай внимательно все вводимые данные!"

  6. Цитата Сообщение от Екатерина Андреевна
    "Ой, да у Альфы вроде все прозрачно. Я пользовался калькулятором. Он мне сразу показал сколько платить и без обмана. Главное смотри чтоб условия страхования были те, которые тебе подходят, и чекай внимательно все вводимые данные!"
    "Всё верно, а еще стоит уточнить, могут быть скидки или акции на страховку. Это калькулятор не всегда показывает."

  7. "Вот это да, кто бы мог подумать, но калькулятор от Альфы реально выдает адекватные цифры, прикинул себе страховку, а потом в банке оказалось то же самое. Хотя, конечно, может зависеть от разных факторов, я так думаю. У меня была ипотека без всяких сложностей, типа стандартный договор и без дополнительных услуг. Правда, сверяй всё по списку, что дают, иногда мелкий шрифт многое может изменить."

  8. Цитата Сообщение от Юлия Сергеевна
    "Вот это да, кто бы мог подумать, но калькулятор от Альфы реально выдает адекватные цифры, прикинул себе страховку, а потом в банке оказалось то же самое. Хотя, конечно, может зависеть от разных факторов, я так думаю. У меня была ипотека без всяких сложностей, типа стандартный договор и без дополнительных услуг. Правда, сверяй всё по списку, что дают, иногда мелкий шрифт многое может изменить."
    "Точно, в каждом контракте дьявол кроется в деталях, спасибо за совет. Пойду во всеоружии с выведенной суммой и списком условий ."

  9. Ребята, если вам нужна страховка для ипотеки, загляните на этот сайт. Связь с менеджером @zastrahuemsya даст вам выгодные условия.

  10. Цитата Сообщение от Мальвинка
    Ребята, если вам нужна страховка для ипотеки, загляните на этот сайт. Связь с менеджером @zastrahuemsya даст вам выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Нужна ли страховка жизни при оформлении ипотеки в Альфа-Банке?
    от Агнесса в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 21:58
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-30, 06:07
  3. Стоит ли оформлять страховка жизни для ипотеки в Альфа-банке?
    от Светлана Игоревна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-25, 18:39
  4. Как рассчитать страхование ипотеки в банке Тинькофф?
    от Руфина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-04, 12:21
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 17:04