Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор Ренессанс страхование для расчёта ипотеки?

  1. Как использовать калькулятор Ренессанс страхование для расчёта ипотеки?

    Добрый день! Рассматриваю возможность оформления ипотеки и хочу заранее узнать, сколько придется платить за страховку. Есть ли онлайн-калькулятор для расчета стоимости страховки по ипотеке в страховой компании Ренессанс? Какие данные нужны для расчета?

    Продление страхования ипотеки в ВТБ: пошаговая инструкция
    Использование калькулятора Альфа Банк для расчета стоимости страхования ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Да, на сайте Ренессанса точно есть такой калькулятор. Зайди в раздел ипотечного страхования, там найдешь. Нужно будет ввести сумму кредита, срок и возраст заемщика, процент. Оно там все подсказывает, че вводить, пробуй, довольно просто все.

  4. Цитата Сообщение от LeoStar
    Привет! Да, на сайте Ренессанса точно есть такой калькулятор. Зайди в раздел ипотечного страхования, там найдешь. Нужно будет ввести сумму кредита, срок и возраст заемщика, процент. Оно там все подсказывает, че вводить, пробуй, довольно просто все.
    Спасибо, нашел! Все действительно интуитивно понятно, справился за пару минут.

  5. Доброго времени! А зачем в Ренессанс то? У других компаний может быть подешевле. Я свою ипотеку страховал в другой компании, а калькуляторы они все +- одинаковые. Ага, и не забудь, что банк может и свои варианты подсунуть.

  6. Цитата Сообщение от Kobernik
    Доброго времени! А зачем в Ренессанс то? У других компаний может быть подешевле. Я свою ипотеку страховал в другой компании, а калькуляторы они все +- одинаковые. Ага, и не забудь, что банк может и свои варианты подсунуть.
    Согласен с предыдущим комментом, всегда есть выбор. Но Ренессанс предложили в банке, да и условия норм, поэтому и интересуюсь именно по ним.

  7. Все привет! Вот расскажу вам, как было у меня) Когда я считала страховку для ипотеки, у меня получилось в Ренессансе выгоднее, потому что у меня там авто страхуется и дали скидку. По калькулятору все считается легко: вбиваешь параметры ипотеки, и он выдает сколько платить, но чето по акциям и скидкам он не показывает. Это лучше у менеджера уточнить.

  8. Цитата Сообщение от ivleva
    Все привет! Вот расскажу вам, как было у меня) Когда я считала страховку для ипотеки, у меня получилось в Ренессансе выгоднее, потому что у меня там авто страхуется и дали скидку. По калькулятору все считается легко: вбиваешь параметры ипотеки, и он выдает сколько платить, но чето по акциям и скидкам он не показывает. Это лучше у менеджера уточнить.
    Угу, про акции и скидки это верно. Тоже пользуюсь их страхованием, под хорошие условия попал. Так что калькулятор это начало, а там уже с работниками компании договариваться надо для конкретики.

  9. Если вам нужна страховка ипотеки, обратите внимание на этот канал. У менеджера @zastrahuemsya хорошие цены.

  10. Цитата Сообщение от Шарлотта
    Если вам нужна страховка ипотеки, обратите внимание на этот канал. У менеджера @zastrahuemsya хорошие цены.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как правильно рассчитать страховку по ипотеке?
    от Маркиз в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 01:12
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-23, 20:13
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-18, 10:08
  4. Как рассчитать ипотеку в Ресо страхование?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-12-15, 20:43
  5. Как рассчитать страхование дома для получения ипотеки?
    от Cannonball в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-12, 06:58