Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Калькулятор стоимости страхования жизни для ипотеки: как узнать?

  1. Калькулятор стоимости страхования жизни для ипотеки: как узнать?

    Хочу взять ипотеку и меня интересует, во сколько обойдется страховка жизни. Есть ли онлайн калькуляторы, чтобы примерно рассчитать стоимость страховки либо какие факторы влияют на ее цену?

    Как использовать калькулятор Ренессанс страхование для расчёта ипотеки?
    Продление страхования ипотеки в ВТБ: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Попробуй глянуть на сайтах страховых компаний. У большинства есть онлайн калькуляторы. Вводишь сумму ипотеки, свой возраст, срок кредита, и они примерно выдадут стоимость. Ну и понятно, что чем старше ты и больше сумма - тем дороже будет."

  4. Цитата Сообщение от Люся
    "Попробуй глянуть на сайтах страховых компаний. У большинства есть онлайн калькуляторы. Вводишь сумму ипотеки, свой возраст, срок кредита, и они примерно выдадут стоимость. Ну и понятно, что чем старше ты и больше сумма - тем дороже будет."
    "Угу, так и есть. Но ещё могут спрашивать про работу и здоровье. Там от этого тоже много чего зависит."

  5. "Это все понятно, но вот что интересно, а обязательно ли вообще страховаться? Я слышал, что многие банки принуждают, а по факту можешь и не страховаться. Стоит узнать, а потом уже и калькуляторами махать."

  6. Цитата Сообщение от Alex2
    "Это все понятно, но вот что интересно, а обязательно ли вообще страховаться? Я слышал, что многие банки принуждают, а по факту можешь и не страховаться. Стоит узнать, а потом уже и калькуляторами махать."
    "Всё верно, не во всех банках требуют страховку. Это как бонус за мирный сон, если вдруг чего. Но если нет - деньги на ветер. Я вот не страховался, тьфу-тьфу, всё ок."

  7. "Коллеги, дело такое, нужно понимать, что стоимость страховки складывается из нескольких параметров: возраст застрахованного, состояние его здоровья, наличие вредных привычек, профессиональная деятельность, размер и срок ипотечного кредита, а также выбранная программа страхования. Онлайн калькуляторы - хороший инструмент, но для точного расчета стоит обратиться к специалисту страховой компании, особенно если у вас есть особые условия труда или здоровья. Только профессионал сможет правильно оценить риски и предложить оптимальный вариант страхового покрытия."

  8. Цитата Сообщение от MaksaR
    "Коллеги, дело такое, нужно понимать, что стоимость страховки складывается из нескольких параметров: возраст застрахованного, состояние его здоровья, наличие вредных привычек, профессиональная деятельность, размер и срок ипотечного кредита, а также выбранная программа страхования. Онлайн калькуляторы - хороший инструмент, но для точного расчета стоит обратиться к специалисту страховой компании, особенно если у вас есть особые условия труда или здоровья. Только профессионал сможет правильно оценить риски и предложить оптимальный вариант страхового покрытия."
    "Отлично сказано, самому без подсказок сложно разобраться во всех этих тонкостях. Лучше действительно за консультацией к профессионалу, чтобы ничего не упустить. И страховую выбирайте с хорошей репутацией, а то потом проблем не оберешься."

  9. Коллеги, в поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Связавшись с @zastrahuemsya, получил предложение лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от LeoKnight
    Коллеги, в поисках страховки для ипотеки обнаружил этот канал. Связавшись с @zastrahuemsya, получил предложение лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-16, 19:55
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-05, 18:49
  3. Как узнать стоимость ипотечного страхования жизни?
    от Valera в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-23, 12:57
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 15:44
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-28, 01:12