Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где дешевле страхование ипотеки, чем в ВТБ?

  1. Где дешевле страхование ипотеки, чем в ВТБ?

    Здравствуйте! Планирую взять ипотеку в ВТБ, но условия по страховке кажутся мне дороговатыми. Может кто-нибудь посоветовать более доступные варианты с хорошим покрытием? Где можно оформить страховку дешевле, чем предлагает ВТБ, чтобы банк принял полис без проблем?

    Калькулятор стоимости страхования жизни для ипотеки: как узнать?
    Как использовать калькулятор Ренессанс страхование для расчёта ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Важно понимать, что многие банки требуют страховки только у своих партнеров. Советую поискать компании с льготными условиями для заемщиков ВТБ или воспользоваться агрегаторами страховых предложений в интернете, где можно сравнить условия и цены. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Adrey64
    Привет! Важно понимать, что многие банки требуют страховки только у своих партнеров. Советую поискать компании с льготными условиями для заемщиков ВТБ или воспользоваться агрегаторами страховых предложений в интернете, где можно сравнить условия и цены. Удачи!
    Спасибо за совет! Посмотрю агрегаторы, не хочется переплачивать.

  5. Не забывайте, что банк может и не одобрить страховку из другой компании. Лучше всего сначала проконсультироваться в ВТБ, какие требования к страховке и возможно ли принести полис из вне. Иначе можете потратить время зря.

  6. Цитата Сообщение от Сергей Замолотов
    Не забывайте, что банк может и не одобрить страховку из другой компании. Лучше всего сначала проконсультироваться в ВТБ, какие требования к страховке и возможно ли принести полис из вне. Иначе можете потратить время зря.
    Это точно. У меня однажды был случай, пришлось переоформлять и тратить еще больше в итоге.

  7. Слушайте, братан, я брал ипотеку в ВТБ, а страховку сделал в другой компании, которая в два раза дешевле вышла. Нужно чтоб был железный полис, который подойдет по всем параметрам банка. Главное, чтобы сумма покрытия и условия соответствовали. И желательно с отзывами почитать о компании, чтобы не попасть на мошенников. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от Angel
    Слушайте, братан, я брал ипотеку в ВТБ, а страховку сделал в другой компании, которая в два раза дешевле вышла. Нужно чтоб был железный полис, который подойдет по всем параметрам банка. Главное, чтобы сумма покрытия и условия соответствовали. И желательно с отзывами почитать о компании, чтобы не попасть на мошенников. Удачи!
    Круто, может ты подскажешь, какая именно у тебя компания? И насколько это все легко было?

  9. Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.

  10. Цитата Сообщение от Джулия
    Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование ипотечного кредита: где дешевле найти?
    от Scaramouche в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 18:09
  2. Стоимость страхования квартиры для ипотеки: где дешевле?
    от Денис7777777 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 00:15
  3. Как найти самое выгодное страхование для ипотеки?
    от JuliaSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-04, 21:45
  4. Где дешевле найти страхование ипотеки в Новосибирске?
    от AlexIce в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 04:13
  5. Страхование ипотеки: где найти самые дешевые предложения?
    от Siryn в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-22, 18:35