Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как найти самое выгодное страхование для ипотеки?

  1. Как найти самое выгодное страхование для ипотеки?

    Привет всем участникам форума! Недавно взял ипотеку, и теперь ищу варианты страхования. Хочется, конечно, чтобы и условия хорошие были, и переплачивать не пришлось. Может кто сталкивался, подскажите, какое страхование будет самым выгодным?

    Нужно ли оформлять страхование жизни и титула при ипотеке?
    Используйте калькулятор ВТБ для того чтобы рассчитать страхования ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Смотри, главное - читай условия! Я когда искал себе страховку, так в одной фирме, красиво все расписали, а когда начал углубляться, оказалосб что покрытие минимальное. Найди несколько компаний, сравни их предложения, обрати внимание на репутацию.

  5. Цитата Сообщение от SofiaWarrior
    Привет! Смотри, главное - читай условия! Я когда искал себе страховку, так в одной фирме, красиво все расписали, а когда начал углубляться, оказалосб что покрытие минимальное. Найди несколько компаний, сравни их предложения, обрати внимание на репутацию.
    Это точно, с условиями надо быть внимательным. У моего брата была ситуация, что мелкий шрифт в договоре его чуть не подвел.

  6. Я тут через брокера оформляла, он мне всё рассказал, показал, где подводные камни, а где выгоднее. Можешь и сам искать, но время займет прилично, я лично предпочла заплатить профи.

  7. Цитата Сообщение от Хранитель
    Я тут через брокера оформляла, он мне всё рассказал, показал, где подводные камни, а где выгоднее. Можешь и сам искать, но время займет прилично, я лично предпочла заплатить профи.
    А какого брокера не подскажешь? Я тоже думаю через посредника это делать, чтоб голову не морочить себе лишний раз.

  8. Дарова! Важно не только на цену смотреть, но и че вообще по договору покрывается, а то найдешь дешево, а толку-то... Короче, спрашивай в банке, где ипотека, часто они со страховыми имеют договорённости и могут предложить условия повыгоднее. Но конечно и самому на сайтах покопайся, есть агрегаторы страховок, там всё в одном месте и сравнить проще.

  9. Цитата Сообщение от Эклипс
    Дарова! Важно не только на цену смотреть, но и че вообще по договору покрывается, а то найдешь дешево, а толку-то... Короче, спрашивай в банке, где ипотека, часто они со страховыми имеют договорённости и могут предложить условия повыгоднее. Но конечно и самому на сайтах покопайся, есть агрегаторы страховок, там всё в одном месте и сравнить проще.
    Согласен, в приоритете не только цена. У самого был кейс, когда выбрал дешевую страховку, а когда ситуация случилась, они сказали, что это не покрывается. Смотрите внимательно что покрывает ваша страховка!

  10. Ребята, если вам нужна страховка для ипотеки, загляните на этот сайт. Связь с менеджером @zastrahuemsya даст вам выгодные условия.

  11. Цитата Сообщение от Арагорн
    Ребята, если вам нужна страховка для ипотеки, загляните на этот сайт. Связь с менеджером @zastrahuemsya даст вам выгодные условия.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование ипотечного кредита: где дешевле найти?
    от Scaramouche в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 18:09
  2. Где дешевле: стоимость страхования жизни для ипотеки?
    от Thanos в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 20:25
  3. Как найти страхование квартиры для ипотеки где дешевле?
    от ИванSokolov в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-05, 22:16
  4. Где дешевле найти страхование ипотеки в Новосибирске?
    от AlexIce в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 04:13
  5. Страхование ипотеки: где найти самые дешевые предложения?
    от Siryn в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-22, 18:35