Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страхование ипотеки: зачем оно нужно при оформлении?

  1. Страхование ипотеки: зачем оно нужно при оформлении?

    Привет всем! Собираюсь взять ипотеку, и мне банк говорит, что нужно оформить страховку. Хотел узнать, так ли это важно и зачем вообще страховать ипотеку? Короч, поделитесь опытом, кто сталкивался.

    Где дешевле страхование ипотеки, чем в ВТБ?
    Калькулятор стоимости страхования жизни для ипотеки: как узнать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "Есть такое дело, страховка нужна банку, чтобы защитить свои денежки, если с тобой че случится или с жильем. А еще могут скинуть чуток по проценту на ипотеку, если застрахуешься. Ну и само спокойнее будет, честно говоря."

  4. Цитата Сообщение от porter
    "Есть такое дело, страховка нужна банку, чтобы защитить свои денежки, если с тобой че случится или с жильем. А еще могут скинуть чуток по проценту на ипотеку, если застрахуешься. Ну и само спокойнее будет, честно говоря."
    "Спс за инфу, но мне кажется, что банки просто так хотят денег поднять. Никогда не любил эти страховки, всегда кажется, что кидают."

  5. "Ну такое... Страховка — это обязательная процедура, когда берешь ипотеку. Просто считай это частью договора. Лучше, конечно, платить и быть спокойным за свое жилье и здоровье, особенно если семья на тебе висит."

  6. Цитата Сообщение от витя
    "Ну такое... Страховка — это обязательная процедура, когда берешь ипотеку. Просто считай это частью договора. Лучше, конечно, платить и быть спокойным за свое жилье и здоровье, особенно если семья на тебе висит."
    "Вот это я понимаю, ответ по делу. Подскажи, а сколько это стоит примерно?"

  7. "Вот я взял ипотеку, так в банке прям требовали страховку. Искал варианты, оформил и жизнь, и недвигу. Дает ощущение уверенности, что кредит закроют, если со мной чего. Советую всем. Кстати, если ищешь экономию, можешь попробовать страховую выбрать самостоятельно, иногда выходит дешевле."

  8. Цитата Сообщение от Нектар
    "Вот я взял ипотеку, так в банке прям требовали страховку. Искал варианты, оформил и жизнь, и недвигу. Дает ощущение уверенности, что кредит закроют, если со мной чего. Советую всем. Кстати, если ищешь экономию, можешь попробовать страховую выбрать самостоятельно, иногда выходит дешевле."
    "Спасибо за совет! А как долго искал? Где истина-то в этих ваших страховках?"



  9. Цитата Сообщение от OlegStorm
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 09:06
  2. Банки ру: нужно ли страхование при оформлении ипотеки?
    от Виктория Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 08:33
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-29, 16:44
  4. Страхование жизни для ипотеки: пари ли это на необходимость?
    от Сергей Михайлович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 04:03
  5. Банки ру: Нужно ли страхование жизни для ипотеки?
    от ProfessorX в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-12, 03:35