Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как найти страхование квартиры для ипотеки где дешевле?

  1. Как найти страхование квартиры для ипотеки где дешевле?

    Привет всем! Собираюсь взять квартиру в ипотеку и банк требует страховку. Интересует, где можно найти самое дешевое страхование, чтобы и условия хорошие были, и переплачивать не пришлось. Может кто сталкивался и поделится опытом?

    ВСК страхование недвижимости: обязательно ли оно для получения ипотеки?
    Необходимо ли страхование жизни и объекта для оформления ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я брал ипотеку в прошлом году, обходил кучу страховых. По итогу понял, что самый простой вариант – это онлайн-сервисы сравнения страховок. Там можно сразу предложения от разных компаний смотреть и выбрать подходящий вариант.

  4. Цитата Сообщение от Мария
    Привет! Я брал ипотеку в прошлом году, обходил кучу страховых. По итогу понял, что самый простой вариант – это онлайн-сервисы сравнения страховок. Там можно сразу предложения от разных компаний смотреть и выбрать подходящий вариант.
    Согласен, онлайн-агрегаторы – это удобно. Но иногда бывает так, что предложения в интернете и оффлайн различаются. Так что лучше звонить напрямую в компании и уточнять по акциям.

  5. Смотри, браток, в этом деле главное – внимательно читать договор. Иногда предложение кажется дешевым, а потом оказываацца, что страховка не покрывает все случаи. Найди страхового брокера, пусть поможет с выбором и всё объяснит.

  6. Цитата Сообщение от Ясновидящий
    Смотри, браток, в этом деле главное – внимательно читать договор. Иногда предложение кажется дешевым, а потом оказываацца, что страховка не покрывает все случаи. Найди страхового брокера, пусть поможет с выбором и всё объяснит.
    Плюсую про брокера. Тоже через такого делал, всё четко рассказали, подобрали страховку, которая и для банка подходила, и по деньгам вышло норм.

  7. Привееет! Занималась этим вопросом пару месяцев назад, когда взяла кредит на жилье. Сначала думала через банк оформить страховку, но они завышают цены. Советую поискать страховые компании, которые специализируются на ипотечном страховании. У меня вышло существенно дешевле, чем предложение банка, и покрытие отличное. Важно, чтобы банк её принял, так что список утверждённых компаний бери в кредитном отделении.

  8. Цитата Сообщение от MaxWind
    Привееет! Занималась этим вопросом пару месяцев назад, когда взяла кредит на жилье. Сначала думала через банк оформить страховку, но они завышают цены. Советую поискать страховые компании, которые специализируются на ипотечном страховании. У меня вышло существенно дешевле, чем предложение банка, и покрытие отличное. Важно, чтобы банк её принял, так что список утверждённых компаний бери в кредитном отделении.
    Отличный совет, спасибо большое! А можешь подробнее рассказать, на что обратить внимание при выборе страховой компании? А то бывает, красиво расскажут, а потом сюрпризы вылезут.

  9. Если ищете страховку для ипотеки, советую заглянуть сюда: этот канал. У менеджера @zastrahuemsya есть хорошие предложения.

  10. Цитата Сообщение от Lelena11
    Если ищете страховку для ипотеки, советую заглянуть сюда: этот канал. У менеджера @zastrahuemsya есть хорошие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование ипотечного кредита: где дешевле найти?
    от Scaramouche в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 18:09
  2. Где дешевле: стоимость страхования жизни для ипотеки?
    от Thanos в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 20:25
  3. Стоимость страхования квартиры для ипотеки: где дешевле?
    от Денис7777777 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 00:15
  4. Как найти самое выгодное страхование для ипотеки?
    от JuliaSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-04, 21:45
  5. Страхование ипотеки: где найти самые дешевые предложения?
    от Siryn в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-22, 18:35