Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор для расчета стоимости страхования ипотеки в Югории?

  1. Как использовать калькулятор для расчета стоимости страхования ипотеки в Югории?

    Всем привет! Хочу оформить ипотеку и ищу надежную страховую компанию. Нашел Югорию, говорят, неплохие ребята. Вот только не могу разобраться, как там рассчитать стоимость страховки ипотеки. Может кто сталкивался, подскажите, у них на сайте есть калькулятор для этих целей?

    Где дешевле осуществить страхование имущества при ипотеке: условия на выгодных условиях
    Необходимость АТМ страхования при оформлении ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам недавно оформлял там страховку. Заходишь на сайт Югории, там в разделе ипотека находишь калькулятор. Вводишь сумму ипотеки, срок и другие данные, система сама все рассчитает. Всё просто, дерзай!

  4. Цитата Сообщение от Элина
    Привет! Сам недавно оформлял там страховку. Заходишь на сайт Югории, там в разделе ипотека находишь калькулятор. Вводишь сумму ипотеки, срок и другие данные, система сама все рассчитает. Всё просто, дерзай!
    Ну да, все просто, если комп не виснет) У меня в прошлый раз страница зависла, пришлось заново все заполнять. В итоге позвонил им, они рассказали скока будет стоить. Мож и вам так лучше сделать.

  5. Даров! Рассчёт стоимсти страхования ипотеки — это не шутки. Надо вводить данные типа возраста, занятости и прочего. Кстати, у тебя есть выбор страхования жилья или титула. Чётко прочитай условия, а то мало ли чего. У меня был случай, когда подводные камни потом вылезли...

  6. Цитата Сообщение от Olga
    Даров! Рассчёт стоимсти страхования ипотеки — это не шутки. Надо вводить данные типа возраста, занятости и прочего. Кстати, у тебя есть выбор страхования жилья или титула. Чётко прочитай условия, а то мало ли чего. У меня был случай, когда подводные камни потом вылезли...
    Ай, верно говоришь! Особенно почитай насчет франшизы и что она из себя представляет. У каждой компании свои условия бывают... чтоб потом не обидно было.

  7. Коллеги, в этом нет ничего сложного. Выбираете тип страхования, вводите параметры кредита, а дальше калькулятор сам покажет примерную стоимость полиса. Но это ведь ещё не точная цифра, стучитесь лучше к ним в офис или по телефону, дадут консультацию. У меня лично получилось дешевле, чем я ожидал, после общения с менеджером. Удачи!

  8. Цитата Сообщение от Guinevere
    Коллеги, в этом нет ничего сложного. Выбираете тип страхования, вводите параметры кредита, а дальше калькулятор сам покажет примерную стоимость полиса. Но это ведь ещё не точная цифра, стучитесь лучше к ним в офис или по телефону, дадут консультацию. У меня лично получилось дешевле, чем я ожидал, после общения с менеджером. Удачи!
    Спасибо за совет, братан. Наверно, так и сделаю. Хорошо, когда есть возможность пообщаться с менеджером лично. Иногда эти автоматы все-таки ошибаются в рассчетах.

  9. Привет, ребята! Если ищете выгодную страховку для ипотеки, советую этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, цены намного ниже банковских.

  10. Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич
    Привет, ребята! Если ищете выгодную страховку для ипотеки, советую этот канал. Пишите менеджеру @zastrahuemsya, цены намного ниже банковских.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как рассчитать стоимость страховки ипотеки в ВТБ?
    от Вещий в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-07-15, 11:04
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-08, 07:02
  3. Методика расчета стоимости страховки ипотеки.
    от Анна Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 08:56
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-05-14, 23:32
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 15:17