Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как рассчитать стоимость страховки ипотеки в ВТБ?

  1. Как рассчитать стоимость страховки ипотеки в ВТБ?

    Добрый день! Решил взять ипотеку в ВТБ и теперь вот думаю, сколько примерно будет стоить страховка? Может кто сталкивался, поделитесь опытом. Как правильно рассчитать стоимость страховки и что на неё влияет?

    Пошаговое оформление страховки на квартиру по ипотеке
    Нужна ли страховка на весь срок ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Привет! Вообще стоимость страховки зависит от многих параметров: суммы кредита, срока ипотеки, возраста и здоровья заёмщика. Самым лучшим будет зайти на сайт ВТБ и там посмотреть калькулятор страховки, он вам всё рассчитает.

  5. Цитата Сообщение от Гектор
    Привет! Вообще стоимость страховки зависит от многих параметров: суммы кредита, срока ипотеки, возраста и здоровья заёмщика. Самым лучшим будет зайти на сайт ВТБ и там посмотреть калькулятор страховки, он вам всё рассчитает.
    Спс за совет, но вот калькулятор мне выдаёт ошибку. Может, сайт глючит...

  6. Братан, сам через это проходил. На стоимость страховки влияют куча вещей, вроде твоей зарплаты, имущества и тп. Иди лучше в офис к ним и там спроси, а лучше у нескольких страховщиков проконсультируйся, может дешевле выйдет.

  7. Цитата Сообщение от makarsverdlov99
    Братан, сам через это проходил. На стоимость страховки влияют куча вещей, вроде твоей зарплаты, имущества и тп. Иди лучше в офис к ним и там спроси, а лучше у нескольких страховщиков проконсультируйся, может дешевле выйдет.
    Ага, всё равно придётся с ними связываться. Только времени жалко на это всё...

  8. Всем привет! Я сам работаю в банке, не в ВТБ правда, но скажу так: нужно смотреть не только стоимость страховки, но и условия по ней. Могут быть разные пакеты услуг. Они бывают стандартными и расширенными. В стандартный обычно входит страхование жизни, здоровья и имущества. Расширенный может покрывать случаи потери работы и другие риски. Уточните у вашего менеджера в ВТБ, какие у них есть предложения и какой пакет услуг вам больше подойдет.

  9. Цитата Сообщение от Нина Васильевна
    Всем привет! Я сам работаю в банке, не в ВТБ правда, но скажу так: нужно смотреть не только стоимость страховки, но и условия по ней. Могут быть разные пакеты услуг. Они бывают стандартными и расширенными. В стандартный обычно входит страхование жизни, здоровья и имущества. Расширенный может покрывать случаи потери работы и другие риски. Уточните у вашего менеджера в ВТБ, какие у них есть предложения и какой пакет услуг вам больше подойдет.
    Да уж, такая петрушка с этими страховками! Спасибо за информацию, братишка, буду иметь в виду.

  10. Если ищете страховку для ипотеки, советую заглянуть сюда: этот канал. У менеджера @zastrahuemsya есть хорошие предложения.

  11. Цитата Сообщение от kitun
    Если ищете страховку для ипотеки, советую заглянуть сюда: этот канал. У менеджера @zastrahuemsya есть хорошие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Методика расчета стоимости страховки ипотеки.
    от Анна Сергеевна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 08:56
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 01:47
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-30, 18:46
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 15:17
  5. Расчет стоимости страхования ипотеки в Сбербанке: инструкция
    от TanyaWriter в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-26, 10:25