Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нужна ли страховка на весь срок ипотеки?

  1. Нужна ли страховка на весь срок ипотеки?

    Привет всем! Рассматриваю условия по ипотеке и столкнулся с предложением застраховать ипотечную сделку на весь период кредитования. Стоит ли это делать, и какие плюсы/минусы? Насколько это обязательно и какие риски покрывает подобная страховка?

    Сколько стоит страховка по сельской ипотеке
    Возможен ли отказ от страховки при семейной ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ипотку и её страхование ==>> https://t.me/strahovanie_ipoteki_vigodno

    А ТАКЖЕ: Чат по ипотеке ==>>
    https://t.me/strahovka_ipoteka_chat

  4. Не всё то нужно, чё предлагают) Страховка защитит если шо, но бюджет подрежет. У меня был случай, когда страховка помогла, лечился долго и ипотеку платить не мог. А так, если уверен в завтрашнем дне, можешь не брать.

  5. Цитата Сообщение от Серов
    Не всё то нужно, чё предлагают) Страховка защитит если шо, но бюджет подрежет. У меня был случай, когда страховка помогла, лечился долго и ипотеку платить не мог. А так, если уверен в завтрашнем дне, можешь не брать.
    У кого такая уверенность в будущем, поделись) Жизнь полна сюрпризов, я б советовал страховаться, тем более, обычно % невысокий.

  6. Смотри, страховка - это доп. расходы. Но если настанет случай страхового, а ты без страховки, придется выплачивать кредит "из кармана". Страховщики обычно покрывают потерю трудоспособности или утрату жилья, например, из-за пожара. Подумай о своих рисках.

  7. Цитата Сообщение от Надежда Петровна
    Смотри, страховка - это доп. расходы. Но если настанет случай страхового, а ты без страховки, придется выплачивать кредит "из кармана". Страховщики обычно покрывают потерю трудоспособности или утрату жилья, например, из-за пожара. Подумай о своих рисках.
    Точняк, всё так, но я бы ещё добавил, что некоторые банки делают страховку обязательной, поэтому надо читать договор.

  8. Всем привет! Работаю в страховой компании, могу сказать, что страховка - это ваш защитный зонтик на случай форс-мажоров. Согласно закону, страховка жизни и здоровья при ипотеке не обязательна, но страхование предмета залога - обязательно. Вы можете отказаться от ипотечной страховки через год после оформления, но помните о рисках. В случае вашей смерти или потери трудоспособности, страховка покроет оставшуюся часть долга, и ваша семья не останется с неоплаченной ипотекой. Выбирайте страховую компанию внимательно, посмотрите отзывы и условия. Помните, что стоимость страховки зависит от суммы ипотеки, срока кредитования и выбранного пакета услуг.

  9. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Всем привет! Работаю в страховой компании, могу сказать, что страховка - это ваш защитный зонтик на случай форс-мажоров. Согласно закону, страховка жизни и здоровья при ипотеке не обязательна, но страхование предмета залога - обязательно. Вы можете отказаться от ипотечной страховки через год после оформления, но помните о рисках. В случае вашей смерти или потери трудоспособности, страховка покроет оставшуюся часть долга, и ваша семья не останется с неоплаченной ипотекой. Выбирайте страховую компанию внимательно, посмотрите отзывы и условия. Помните, что стоимость страховки зависит от суммы ипотеки, срока кредитования и выбранного пакета услуг.
    Спасибо за инфу, полезно. Только все равно непонятно, как выбрать надежную компанию? У всех красивые слова, а по факту хрен че получишь, когда что случится.

  10. Друзья, если вам нужна страховка для ипотеки, смотрите тут. Спросите @zastrahuemsya, они всё объяснят.

  11. Цитата Сообщение от CaptainAmerica
    Друзья, если вам нужна страховка для ипотеки, смотрите тут. Спросите @zastrahuemsya, они всё объяснят.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Какая страховка нужна для сельской ипотеки?
    от Владимир ГЛ в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 15:22
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 15:41
  3. Нужна ли страховка при оформлении ипотеки в МКБ?
    от Камила в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 15:56
  4. Зачем нужна страховка ипотеки?
    от Карина в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-25, 14:51
  5. Страховка недвижимости обязательна для получения ипотеки?
    от Алексей Анатольевич в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-08, 01:32