Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сравни.ру: Страхование жизни для ипотеки в Сбербанке – выгодно ли?

  1. Сравни.ру: Страхование жизни для ипотеки в Сбербанке – выгодно ли?

    Рассматриваю варианты ипотеки и столкнулся с необходимостью страхования жизни. Хочется узнать, так ли выгодно покупать полис именно в Сбербанке для ипотеки, и как это можно сравнить с другими предложениями?

    Пульс: что представляет собой программа страхование ипотеки для ВТБ?
    Как я могу оформить договора страхования по ипотеке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мне кажется, что в Сбере переплачиваешь за бренд. Лучше поищи в других страховых, где и тарифы ниже, и условия могут оказаться попроще.

  4. Цитата Сообщение от Kioooa
    Мне кажется, что в Сбере переплачиваешь за бренд. Лучше поищи в других страховых, где и тарифы ниже, и условия могут оказаться попроще.
    Согласен, но учти, что в Сбербанке всё под рукой – и ипотека, и страховка. Это тоже удобно, не надо бегать по разным конторам.

  5. Не пренебрегайте страхованием жизни, особенно при ипотеке! Касательно Сбербанка, у них есть свои бонусы, типа скидок на ипотеку при страховании. Сравнить полисы можно через их сайт или агрегatory, главное, читайте условия – маленькими буквами пишут самое важное.

  6. Цитата Сообщение от Сергей Куксов
    Не пренебрегайте страхованием жизни, особенно при ипотеке! Касательно Сбербанка, у них есть свои бонусы, типа скидок на ипотеку при страховании. Сравнить полисы можно через их сайт или агрегatory, главное, читайте условия – маленькими буквами пишут самое важное.
    Кому как, а я предпочитаю делать всё через одного оператора, меньше головняка. И скидка при страховании на ипотеку – это приятный бонус.

  7. Я брал ипотеку в Сбере и страховал жизнь там же, дело было такое. Плюс в том, что оформление проще, все бумаги под одной крышей. Но условия страхования всегда разные, вам стоит сравнить предложения разных компаний. Некоторые страховщики предлагают лучше условия по выплатам и охвату рисков, хотя и могут быть и подороже.

  8. Цитата Сообщение от ViktorDancer
    Я брал ипотеку в Сбере и страховал жизнь там же, дело было такое. Плюс в том, что оформление проще, все бумаги под одной крышей. Но условия страхования всегда разные, вам стоит сравнить предложения разных компаний. Некоторые страховщики предлагают лучше условия по выплатам и охвату рисков, хотя и могут быть и подороже.
    Тут соглашусь, я сам через такое прошел. Сбер – он больше про надежность, а вот по условиям можно и получше найти. Так что тщательно изучайте все варианты и читайте договор на предмет скрытых платежей.

  9. Привет всем! Наткнулся на этот канал для страховки ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, они помогут.

  10. Цитата Сообщение от Обеликс
    Привет всем! Наткнулся на этот канал для страховки ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Нужно ли страхование жизни заемщика при ипотеке в Сбербанке?
    от Ангелика в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 22:24
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-02, 06:23
  3. Какова стоимость ипотечного страхования жизни в Сбербанке?
    от Ultron в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 19:50
  4. Цена страхования жизни в Сбербанке для ипотеки
    от Mizalu в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-04, 18:06
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-08, 04:32