Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Калькулятор расчета стоимости страхования квартиры по ипотеке

  1. Калькулятор расчета стоимости страхования квартиры по ипотеке

    Привет всем! Взял квартиру в ипотеку, и теперь нужно оформить страхование. Как можно рассчитать стоимость страхового полиса? Может, есть калькуляторы онлайн, чтобы самому прикинуть примерную цену? Спасибо за помощь!

    Как оформить страхование жизни и здоровья для ипотеки в ВТБ?
    Сравни.ру: Страхование жизни для ипотеки в Сбербанке – выгодно ли?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Просто гугли "калькулятор страхования ипотеки", много вариантов выйдет. Вбиваешь параметры квартиры и кредита, и он тебе примерную сумму выдаст. Ток учитывай, что финальную стоимость все равно в страховой скажут. Ну и смотреть надо, чтобы покрытие полное было, читай договора внимательно.

  4. Цитата Сообщение от Ланселот
    Просто гугли "калькулятор страхования ипотеки", много вариантов выйдет. Вбиваешь параметры квартиры и кредита, и он тебе примерную сумму выдаст. Ток учитывай, что финальную стоимость все равно в страховой скажут. Ну и смотреть надо, чтобы покрытие полное было, читай договора внимательно.
    Согласен, калькуляторы это хорошая штука для старта. Помню, когда сам искал, разница в ценах была ощутимая. Но в итоге по условиям подошла только одна компания. И цена оказалась выше, чем в калькуляторе.

  5. Глянь на сайтах больших страховых компаний, они обычно предлагают калькуляторы расчета страховки. Там вводишь данные о квартире и ипотеке, а оно тебе сразу примерный расчет даст. Ну и потом уже с агентом все уточняешь, он скажет точную цену и что включено.

  6. Цитата Сообщение от Ледяной
    Глянь на сайтах больших страховых компаний, они обычно предлагают калькуляторы расчета страховки. Там вводишь данные о квартире и ипотеке, а оно тебе сразу примерный расчет даст. Ну и потом уже с агентом все уточняешь, он скажет точную цену и что включено.
    Это верно, напрямую на сайтах страховщиков обычно и делают расчеты. Я так же делал, но перед тем как подписать, еще почитал отзывы о компании. Бывает, что калькулятор предлагает одно, а в реале оформление сложнее и дороже.

  7. Не ленись, позвони в несколько страховых. С калькуляторами норм тема, но лучше сразу с агентам поговорить. Они тебе сразу и условия расскажут, и скрытые платежи, если есть. Да и скидки тебе могут предложить или дополнительные услуги.

  8. Цитата Сообщение от Skiff
    Не ленись, позвони в несколько страховых. С калькуляторами норм тема, но лучше сразу с агентам поговорить. Они тебе сразу и условия расскажут, и скрытые платежи, если есть. Да и скидки тебе могут предложить или дополнительные услуги.
    Хороший совет! Я тоже звонил и оказалось, что агент мне все подробно объяснил и скидку предложил за оформление дополнительных услуг. Без прямого разговора с компаниями можешь много тонкостей не узнать.

  9. Привет, форумчане! Если вдруг ищете страховку для ипотеки, вот этот канал мне очень помог. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал.

  10. Цитата Сообщение от Илья Дмитриевич
    Привет, форумчане! Если вдруг ищете страховку для ипотеки, вот этот канал мне очень помог. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 18:23
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-14, 12:38
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 04:42
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 19:48
  5. Как рассчитать стоимость страховки квартиры при ипотеке?
    от Яна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-21, 12:00