Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как использовать калькулятор для расчета ВСК страхования ипотеки в Сбербанке?

  1. Как использовать калькулятор для расчета ВСК страхования ипотеки в Сбербанке?

    Всем привет! Рассматриваю ипотеку в Сбербанке и слышал, что можно застраховать недвижимость в ВСК. Не подскажете, где можно найти онлайн-калькулятор этой страховой компании, чтобы рассчитать примерную стоимость страховки для ипотечного кредита?

    Стоимость страхования объекта недвижимости при ипотеке
    Сравнение предложений по страхованию ипотеки: как выбрать подходящий вариант?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! По-моему, на официальном сайте ВСК есть такая фича, там в разделе ипотечного страхования можно все просчитать. Просто вбей данные по ипотеке и оцени свою квартиру. Система сама все посчитает.

  4. Цитата Сообщение от Андрей Снегирев
    Привет! По-моему, на официальном сайте ВСК есть такая фича, там в разделе ипотечного страхования можно все просчитать. Просто вбей данные по ипотеке и оцени свою квартиру. Система сама все посчитает.
    Да, там есть такое, но иногда калькуляторы глючат. Лучше еще у менеджера в офисе уточнить, могут быть нюансы, которые калькулятор не учитывает.

  5. А надо обязательно в ВСК страховаться? Многие банки дают выбор. Посмотри условия в других компаниях. Страховка - дело серьезное, лучше сравнить предложения.

  6. Цитата Сообщение от Валерия
    А надо обязательно в ВСК страховаться? Многие банки дают выбор. Посмотри условия в других компаниях. Страховка - дело серьезное, лучше сравнить предложения.
    Согласен, но Сбер часто дает льготы под низкий процент, если делаешь страховку через их партнеров. Так что все равно придется сравнивать.

  7. Всем четко, ребятушки! Недавно заключал договор ипотеки, искал че как. Зашел на сайт ВСК, там было сложно все понять, позвонил консультанту, все объяснил, помог рассчитать. Так что мой вам совет – звоните им прямо, живое общение куда информативней.

  8. Цитата Сообщение от Мария
    Всем четко, ребятушки! Недавно заключал договор ипотеки, искал че как. Зашел на сайт ВСК, там было сложно все понять, позвонил консультанту, все объяснил, помог рассчитать. Так что мой вам совет – звоните им прямо, живое общение куда информативней.
    Это точно, к тому же могут быть акции и предложения, которых нет на сайте, а по телефону скажут. И хитрости какие-то есть, которые тоже лучше у живого человека узнавать.



  9. Цитата Сообщение от ViktorSinger
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как найти калькулятор расчета страхования ипотеки?
    от IvanWizard в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 17:12
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-27, 17:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 09:34
  4. Где найти хороший онлайн калькулятор для расчета страховки ипотеки?
    от ОстапБендер в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-30, 20:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-19, 20:06