Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Стоимость страхования жизни для ипотеки в ВТБ

  1. Стоимость страхования жизни для ипотеки в ВТБ

    Всем привет! Рассматриваю варианты ипотеки и остановился на предложении ВТБ, но теперь встал вопрос о страховке жизни. Кто может подсказать, какова примерная стоимость страхования жизни для ипотеки в ВТБ? Интересует личный опыт и сколько это обошлось вам?

    Каковы нововведения в законе о страховании ипотеки, подписанном Путиным?
    Как работает пари страхование для ипотеки в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал ипотеку в ВТБ год назад, страховка обошлась в 0,8% от кредита. Но точно не скажу, как сейчас, лучше на сайте банка глянуть или в офисе уточнить.

  4. Цитата Сообщение от Рубин
    Привет! Брал ипотеку в ВТБ год назад, страховка обошлась в 0,8% от кредита. Но точно не скажу, как сейчас, лучше на сайте банка глянуть или в офисе уточнить.
    Спасиб за инфо! Кстати, а не чувствуешь что переплачиваеш?

  5. Знаю по другу, что в ВТБ страхование жизни - это не фиксированная ставка, а зависит от многих факторов: возраста, суммы кредита, срока ипотеки, здоровья. Лучше всего конечно пойти и все самому выяснить. Но если верить рекламе, то предлагают где-то от 1,5% от суммы.

  6. Цитата Сообщение от Лев
    Знаю по другу, что в ВТБ страхование жизни - это не фиксированная ставка, а зависит от многих факторов: возраста, суммы кредита, срока ипотеки, здоровья. Лучше всего конечно пойти и все самому выяснить. Но если верить рекламе, то предлагают где-то от 1,5% от суммы.
    Да, точно, самому узнавать надежней, а то вроде как одно говорят, а на деле по-другому выходит.

  7. Всем привет, я работаю в страховой компании, котороая партнёр ВТБ по страхованию жизни для ипотеки. Стоимость будет зависеть от вашего возраста, здоровья, профессиональной деятельности и прочих факторов. Если абстрактно говорить о цифрах, то эконом вариант начинается где-то от 1,3%. Я бы советовал не столько смотреть на стоимость, сколько на условия страховки и что она покрывает, потому что дешевле не всегда лучше.

  8. Цитата Сообщение от Руфина
    Всем привет, я работаю в страховой компании, котороая партнёр ВТБ по страхованию жизни для ипотеки. Стоимость будет зависеть от вашего возраста, здоровья, профессиональной деятельности и прочих факторов. Если абстрактно говорить о цифрах, то эконом вариант начинается где-то от 1,3%. Я бы советовал не столько смотреть на стоимость, сколько на условия страховки и что она покрывает, потому что дешевле не всегда лучше.
    Во во, поддерживаю! У мя один знакомый взял самую дешевую и пожалел потом. Надо внимательно условия читать.

  9. Здрасти! Оформляя ипотеку, нашел выгодные предложения страховки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал, сэкономил кучу денег.

  10. Цитата Сообщение от Вадим Бергер
    Здрасти! Оформляя ипотеку, нашел выгодные предложения страховки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya все подробно рассказал, сэкономил кучу денег.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование жизни при ипотеке: какова цена?
    от Владимир55 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 19:39
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-02, 06:23
  3. Стоимость страхования жизни для оформления ипотеки
    от Мавроди в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 06:40
  4. Какова стоимость ипотечного страхования жизни в Сбербанке?
    от Ultron в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-22, 19:50
  5. Цена страхования жизни в Сбербанке для ипотеки
    от Mizalu в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-04, 18:06