Показано с 1 по 9 из 9

Тема: СОГАЗ страхование квартиры по ипотеке: почему это необходимо

  1. СОГАЗ страхование квартиры по ипотеке: почему это необходимо

    Всем привет! Беру квартиру в ипотеку и банк требует страховку. Узнал, что есть СОГАЗ, кто-нибудь сталкивался, обязательно ли через них страховать? Может можно как-то дешевле?

    Стоимость страхования жизни для ипотеки в ВТБ
    Каковы нововведения в законе о страховании ипотеки, подписанном Путиным?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Обычно банки имеют партнёров по страхованию и хотят, чтобы вы страховали именно у них. Но по закону вы вправе выбрать любую страховую. Смотрите условия и цены, частенько есть подводные камни в договорах, так что внимательно читайте!

  4. Цитата Сообщение от Ксюша
    Привет! Обычно банки имеют партнёров по страхованию и хотят, чтобы вы страховали именно у них. Но по закону вы вправе выбрать любую страховую. Смотрите условия и цены, частенько есть подводные камни в договорах, так что внимательно читайте!
    Спс за совет, надо будет внимательнее изучать. У самого башка кругом от всех этих бумаг

  5. Канеш обязательно не через СОГАЗ страховать. Главное, чтоб банк акцептовал страховую компанию. Я свою квартиру через других страховал, главное условия чтоб подходили и всё.

  6. Цитата Сообщение от Сергей Бойко
    Канеш обязательно не через СОГАЗ страховать. Главное, чтоб банк акцептовал страховую компанию. Я свою квартиру через других страховал, главное условия чтоб подходили и всё.
    Понял, буду искать другие варианты. Надеюсь, найду подешевле, и чтоб банк согласился.

  7. Слушай, я через СОГАЗ страховал квартиру по ипотеке, думал сначала, шо попал на бабки, ан нет. Сервис оказали на вышке, все быстро оформили. Цена гуд. Так что не торопись отказываться, поговори с ними, сравни.

  8. Цитата Сообщение от Ева
    Слушай, я через СОГАЗ страховал квартиру по ипотеке, думал сначала, шо попал на бабки, ан нет. Сервис оказали на вышке, все быстро оформили. Цена гуд. Так что не торопись отказываться, поговори с ними, сравни.
    Ну хз, я щитаю, что можно и подешевле найти. Но спасибо, что поделился опытом, буду иметь ввиду.

  9. Привет всем! Наткнулся на этот канал для страховки ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, они помогут.

  10. Цитата Сообщение от Оля-ло
    Привет всем! Наткнулся на этот канал для страховки ипотеки. Пишите @zastrahuemsya, они помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. ВСК страховка квартиры для ипотеки: обязательна ли она?
    от Warlock в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 14:04
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 00:06
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-20, 14:48
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-25, 14:13
  5. Какая страховка нужна при оформлении ипотеки?
    от DonJuan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-30, 00:59