Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Калькулятор для рассчитать стоимость страхования жизни для ипотеки

  1. Калькулятор для рассчитать стоимость страхования жизни для ипотеки

    Всем привет! Хочу оформить ипотеку и для этого необходимо страхование жизни. Подскажите, как можно самостоятельно онлайн рассчитать стоимость страховки? Ищу калькулятор или инструкцию, как это сделать. Заранее благодарю за помощь!

    Сколько стоит страхование дома для получения ипотеки
    Необходимо ли домклик страхование недвижимости при получении ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зайди на сайт любой страховой компании, которая предлагает страхование жизни для заемщиков ипотеки, там обычно есть онлайн-калькулятор. Введи сумму ипотеки, возраст, возможно еще какие-то параметры, и тебе выдаст приблизительную стоимость.

  4. Цитата Сообщение от Анюта21
    Привет! Зайди на сайт любой страховой компании, которая предлагает страхование жизни для заемщиков ипотеки, там обычно есть онлайн-калькулятор. Введи сумму ипотеки, возраст, возможно еще какие-то параметры, и тебе выдаст приблизительную стоимость.
    Реально помогли, спс! Только вот цены везде разные, так что придётся пошариться по нескольким сайтам для сравнения.

  5. Во-первых, уточни в банке, есть ли у них партнёры по страхованию и не забудь проверить отзывы о страховых. Не всегда калькулятор дает точную цену, поэтому лучше звонить и уточнять у страховщика. И не забывай, что на стоимость влияет много факторов: возраст, общее состояние здоровья, сумма кредита и так далее.

  6. Цитата Сообщение от Olga001
    Во-первых, уточни в банке, есть ли у них партнёры по страхованию и не забудь проверить отзывы о страховых. Не всегда калькулятор дает точную цену, поэтому лучше звонить и уточнять у страховщика. И не забывай, что на стоимость влияет много факторов: возраст, общее состояние здоровья, сумма кредита и так далее.
    Согласен, смотреть нужно комплексно. У меня товариш попался на доп. услуги, которыми калькулятор в интернете и не пахнул.

  7. Советую прямо в банке спросить про страховки, часто там есть выгодные предложения для ипотечников. Плюс они могут сразу вам все рассчитать и объяснить условия. У меня так было, прошло быстро и без головной боли, а еще скидку дали при оформлении.

  8. Цитата Сообщение от FFerb
    Советую прямо в банке спросить про страховки, часто там есть выгодные предложения для ипотечников. Плюс они могут сразу вам все рассчитать и объяснить условия. У меня так было, прошло быстро и без головной боли, а еще скидку дали при оформлении.
    Это, конечно, варик, но я лучше сам все посчитаю и сравню, чем в банке переплачивать. Те ведь тоже хотят на своих услугах подзаработать.

  9. Всем, кто ищет страховку ипотеки, советую этот канал. С @zastrahuemsya найдете лучшие предложения.

  10. Цитата Сообщение от ViktorExplorer
    Всем, кто ищет страховку ипотеки, советую этот канал. С @zastrahuemsya найдете лучшие предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-16, 19:55
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 15:44
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-20, 12:43
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 11:15
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-06-28, 01:12