Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как рассчитать стоимость страхования жизни при оформлении ипотеки?

  1. Как рассчитать стоимость страхования жизни при оформлении ипотеки?

    Привет всем! Собираюсь брать ипотеку, и банк требует страхование жизни. Может кто сталкивался, подскажите, как рассчитать стоимость страховки? И что влияет на ее цену? Спасибо!

    Как работает комплексное страхование ипотеки в ВТБ?
    Как использовать калькулятор Росгосстрах для расчета стоимости страхования ипотеки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! По своему опыту скажу, что стоимость страховки зависит от многих факторов: возраст, здоровье, профессия и т. п. Некоторые страховые имеют онлайн-калькуляторы, пробуй туда данные вводить. Но лучше обратиться напрямую в страховую компанию, они точно рассчитают.

  4. Цитата Сообщение от Виолетта
    Привет! По своему опыту скажу, что стоимость страховки зависит от многих факторов: возраст, здоровье, профессия и т. п. Некоторые страховые имеют онлайн-калькуляторы, пробуй туда данные вводить. Но лучше обратиться напрямую в страховую компанию, они точно рассчитают.
    Согласен с тобой, сам так и делал. Еще важна сумма ипотеки и срок, на который оформляется страхование. Не забудь, что могут быть разные программы страхования.

  5. Слушай, не заморачивайся сильно. Всё равно банк подсунет свою страховую. Я брал ипотеку и в итоге пришлось оформить страхование прям у них в офисе, цены особо не выбираешь.

  6. Цитата Сообщение от игорь протопопов
    Слушай, не заморачивайся сильно. Всё равно банк подсунет свою страховую. Я брал ипотеку и в итоге пришлось оформить страхование прям у них в офисе, цены особо не выбираешь.
    Не всегда так, у меня был выбор, и я сравнивал несколько предложений от разных страховщиков. Если поискать, можно найти выгодные варианты, не соглашайся на первое предложение.

  7. Привет! Посмотри условия разных страховых, сравни. Рассчитать стоимость страховки можно с помощью онлайн-калькуляторов на сайтах страховщиков, но для точного расчета придется указывать личные данные: возраст, пол, состояние здоровья, доходы, есть ли вредные привычки и прочее. Также влияет сумма кредита и срок страхования. На стоимость могут воздействовать опциональные покрытия, типа страхования от потери работы или инвалидности.

  8. Цитата Сообщение от Elastigirl
    Привет! Посмотри условия разных страховых, сравни. Рассчитать стоимость страховки можно с помощью онлайн-калькуляторов на сайтах страховщиков, но для точного расчета придется указывать личные данные: возраст, пол, состояние здоровья, доходы, есть ли вредные привычки и прочее. Также влияет сумма кредита и срок страхования. На стоимость могут воздействовать опциональные покрытия, типа страхования от потери работы или инвалидности.
    Отличный совет. Прикинуть примерную стоимость – это одно, а вот конкретику все равно придется узнавать у страховщика. Не забудь поторговаться, иногда можно сбить цену.

  9. Всем привет! Если вам нужна страховка для ипотеки, вот этот канал в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya поможет лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Мария Павловна
    Всем привет! Если вам нужна страховка для ипотеки, вот этот канал в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya поможет лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Методика того, как рассчитать страхование жизни для ипотеки
    от Вихрь в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 21:45
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-16, 19:55
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-02, 15:44
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 11:15
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-24, 00:39