Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать страхование недвижимости при ипотеке: где цена дешевле?

  1. Как выбрать страхование недвижимости при ипотеке: где цена дешевле?

    Ребят, вот беру квартиру в ипотеку, так вот вопрос – где можно выгоднее всего застраховать недвижимость? Может кто сталкивался и подскажет, в каких компаниях смотреть цены и условия, че по чем?

    Совкомбанк: как оформить страхование квартиры по ипотеке?
    Продление страховки ипотеки ВТБ онлайн через сервис втб страхование

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам через это проходил, искал где подешевле. Обязательно смотри не только в банке, где ипотека берёшь, но и сравниваей с другими страховыми. По акциям можно попасть на супер условия, так что глаза разуй ?

  4. Цитата Сообщение от Пилот
    Привет! Сам через это проходил, искал где подешевле. Обязательно смотри не только в банке, где ипотека берёшь, но и сравниваей с другими страховыми. По акциям можно попасть на супер условия, так что глаза разуй ?
    Это точняк, я тоже так делал. Но акции это круто, только надо чтоб они были в момент нашего поиска, а то и ждать их неизвестно сколько...

  5. Здорова! Советую посмотреть агрегаторы страховок вроде Сравни.ру, там можно в одном месте сразу цены смотреть, удобно. И не забудь про условия – иногда дешевле не значит лучше, увы.

  6. Цитата Сообщение от Сергей Игоревич
    Здорова! Советую посмотреть агрегаторы страховок вроде Сравни.ру, там можно в одном месте сразу цены смотреть, удобно. И не забудь про условия – иногда дешевле не значит лучше, увы.
    С агрегаторами реально проще, сам смотрел там, только вот всегда читайте отзывы о страховой, а то могут красиво все написать, а по факту развод на бабки.

  7. Всем привет! Перед тем как искать страховку по карману, сначала узнайте в банке, какие требования у них к страховым полисам. А потом уже выбирайте именно те предложения, которые подходят под эти критерии. Возьмите и в банк съездите, у них иногда есть свои партнёры со скидками для ипотечников. Удачи вам!

  8. Цитата Сообщение от Гладиатор
    Всем привет! Перед тем как искать страховку по карману, сначала узнайте в банке, какие требования у них к страховым полисам. А потом уже выбирайте именно те предложения, которые подходят под эти критерии. Возьмите и в банк съездите, у них иногда есть свои партнёры со скидками для ипотечников. Удачи вам!
    Соглашусь, банки иногда кидают хорошие бонусы на страхование, особенно если все одноместе оформляешь. Но ваще, бдить надо, чтоб потом не переплатить из-за "бесплатного сыра".

  9. Не могу не поделиться! Для ипотеки нашел замечательный вариант страхования на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya за деталями, они профессионалы.

  10. Цитата Сообщение от Екатерина Дмитриевна
    Не могу не поделиться! Для ипотеки нашел замечательный вариант страхования на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya за деталями, они профессионалы.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Страхование ипотечного кредита: где дешевле найти?
    от Scaramouche в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 18:09
  2. Как найти самое выгодное страхование для ипотеки?
    от JuliaSinger в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-04, 21:45
  3. Где дешевле найти страхование ипотеки в Новосибирске?
    от AlexIce в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-06, 04:13
  4. Страхование ипотеки: где найти самые дешевые предложения?
    от Siryn в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-22, 18:35
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-11, 20:00