Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Процесс мтс страхование ипотеки для клиентов Сбербанка

  1. Процесс мтс страхование ипотеки для клиентов Сбербанка

    Привет всем! Вот думаю оформить ипотеку в Сбере, но слышал, что можно страховку сделать через МТС. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как оформить, что для этого нужно и выгодно ли это вообще? Спасибо за любую инфу!

    Загрузить документы в ДомКлик по страхованию ипотеки: пошаговое руководство
    Страхование ипотеки в Уралсиб банке: условия и рекомендации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Сам через это проходил. Надо сначала подать заявку в Сбер, а потом, когда одобрят, идешь в МТС. Там тебе все расскажут. У них своя программа страхования, многих выгодно получается. Самый большой плюс - чуть дешевле, чем напрямую через банк. Правда бумаг много подписывать придется, готовься."

  4. Цитата Сообщение от Scaramouche
    "Сам через это проходил. Надо сначала подать заявку в Сбер, а потом, когда одобрят, идешь в МТС. Там тебе все расскажут. У них своя программа страхования, многих выгодно получается. Самый большой плюс - чуть дешевле, чем напрямую через банк. Правда бумаг много подписывать придется, готовься."
    "А по подробнее можно? А то "выгодно получается" - это как, пара сотен экономии или все таки тысячи? У тебя личный опыт есть, сколько сэкономил?"

  5. "Ооо, я про это читал. Не всякие страховки одинаково полезны. У МТС может цена и приятнее, но детально изучи что покрывают. Некоторые страховки от третих компаний могут быть с урезанным покрытием. И Сбер потом может придраться, если что не покроется. Читай мелкий шрифт, короче, не ведись на первую цену."

  6. Цитата Сообщение от Егор Чернов
    "Ооо, я про это читал. Не всякие страховки одинаково полезны. У МТС может цена и приятнее, но детально изучи что покрывают. Некоторые страховки от третих компаний могут быть с урезанным покрытием. И Сбер потом может придраться, если что не покроется. Читай мелкий шрифт, короче, не ведись на первую цену."
    "Спасиб, дружище! Надо будет подучить матчасть. Понял, буду без спешки разбираться."

  7. "Дело было так. Я когда брал ипотеку, решил попробовать через МТС, так как у меня там знакомый работает и предложил. Оказалось, что условия там неплохие, сервис тоже. Плюс знаешь, рядом с домом их офис, удобно заходить по вопросам. Сэкономил около десятки тысяч за счет того, что процент чуток ниже, чем банк предлагал. Только смотри, что у тебя там доп услуг не навязали без спроса, а то у них такое бывает иногда. Плюс, Сберу все равно, кто страховщик, если условия выполняются."

  8. Цитата Сообщение от Гамлет
    "Дело было так. Я когда брал ипотеку, решил попробовать через МТС, так как у меня там знакомый работает и предложил. Оказалось, что условия там неплохие, сервис тоже. Плюс знаешь, рядом с домом их офис, удобно заходить по вопросам. Сэкономил около десятки тысяч за счет того, что процент чуток ниже, чем банк предлагал. Только смотри, что у тебя там доп услуг не навязали без спроса, а то у них такое бывает иногда. Плюс, Сберу все равно, кто страховщик, если условия выполняются."
    "Круто, надо будет и самому заценить. Я всегда за экономию, пусть даже и маленькую. Спасибо за инфу!"

  9. Кто в поиске страховки для ипотеки, рекомендую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит варианты лучше, чем в банке.

  10. Цитата Сообщение от Оксана ив
    Кто в поиске страховки для ипотеки, рекомендую обратить внимание на этот канал. Менеджер @zastrahuemsya предложит варианты лучше, чем в банке.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 00:13
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-10, 06:59
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-04, 01:41
  4. Оформление страхования ипотеки онлайн через Альфастрахование
    от Березка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-05-17, 20:26
  5. Оформление абсолют страхование ипотеки для ВТБ
    от JuliaIce в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-16, 20:12