Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Возможные последствия, если не продлять страховку по ипотеке: что может случиться

  1. Возможные последствия, если не продлять страховку по ипотеке: что может случиться

    Всем привет, вот думаю, а что случится, если я не продлю страховку по ипотеке? Условия перечитал, но там мутно всё. Мож платежи возрастут или банк жилье заберёт? Кто через это проходил, поделитесь опытом.

    Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке?
    Где найти страховку для ипотеки по самой дешевой цене?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. А че заморачиваться-то, платежи поднимутся наверняка. У меня знакомый был в такой же фигне, так ему страховку завысили в 2 раза потом. Лучше уж продлить и спать спокойно.

  4. Цитата Сообщение от Мария Владимировна
    А че заморачиваться-то, платежи поднимутся наверняка. У меня знакомый был в такой же фигне, так ему страховку завысили в 2 раза потом. Лучше уж продлить и спать спокойно.
    Точно, все эти банки только и ждут повода, чтобы людей дрючить по карману. Лучше уж тупо делать как они хотят, чем потом в долги влезать.

  5. Ну вообще, если читать договор, там написано, что страховка обязательна, иначе штрафы начислят, или даже ипотеку могут расторгнуть. У брата была такая ситуация -- пришлось к людям в долги лезть, чтобы вырулить ситуацию. Короче, дешевле выйдет продлить, чем потом запариваться.

  6. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Ну вообще, если читать договор, там написано, что страховка обязательна, иначе штрафы начислят, или даже ипотеку могут расторгнуть. У брата была такая ситуация -- пришлось к людям в долги лезть, чтобы вырулить ситуацию. Короче, дешевле выйдет продлить, чем потом запариваться.
    Во во, так все и есть. Ребята, если в договоре черным по белому написано, то лучше не искать приключений. Страховка -- это как парашют, не надо, пока не надо, а как что -- так без неё никак.

  7. Слушайте, не пугайте человека. Главное, чего боится банк, это чтобы кредит не отдали. Если дома не шатается, машины не горят, то мб и позлить их стоит. Если что, всегда есть возможность договориться, банкам выгоднее со своими клиентами работать, чем их терять.

  8. Цитата Сообщение от IvanMage
    Слушайте, не пугайте человека. Главное, чего боится банк, это чтобы кредит не отдали. Если дома не шатается, машины не горят, то мб и позлить их стоит. Если что, всегда есть возможность договориться, банкам выгоднее со своими клиентами работать, чем их терять.
    Эх, молодежь... Не, я понял, что ты хочешь сказать, но помни, что это рискованный путь. Не каждый готов потом сидеть и доказывать свои права, да и нервы надо иметь крепкие. Но в целом да, если че – можно и договориться. Только вот времени и сил это стоит уйму.

  9. Привет всем! Отличный ресурс для страхования ипотеки: смотрите здесь. Напишите @zastrahuemsya, они подскажут.

  10. Цитата Сообщение от Ivan132
    Привет всем! Отличный ресурс для страхования ипотеки: смотрите здесь. Напишите @zastrahuemsya, они подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить страховку по ипотеке в ВСК?
    от LeoFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 03:30
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 04:59
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 09:14
  4. Продление страховки по ипотеке в ВТБ: пошаговая инструкция
    от Adrey64 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 00:56
  5. Последствия того, если не платить страховку по ипотеке
    от Искорка в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-26, 22:53