Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке в Ингосстрахе?

  1. Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке в Ингосстрахе?

    Привет всем! Собираюсь взять ипотеку и подумываю о страховании. Хочется понять, сколько придется платить за страховку. Может кто сталкивался, как рассчитать стоимость страховки по ипотеке в Ингосстрахе? И вообще, сложно ли это сделать самому?

    Сколько стоит страховка жизни при оформлении ипотеки?
    Можно ли не платить страховку по ипотеке: способы избежать обязательного страхования при кредитовании

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет. Не сложно, заходишь на сайт ингосстрах, там есть онлайн калькулятор. Вводишь данные по кредиту, стоимости жилья и личные данные, система сама выдает примерную стоимость. Точнее смоугешь узнать только после консультации со спецом.

  4. Цитата Сообщение от PippiLongstocking
    Привет. Не сложно, заходишь на сайт ингосстрах, там есть онлайн калькулятор. Вводишь данные по кредиту, стоимости жилья и личные данные, система сама выдает примерную стоимость. Точнее смоугешь узнать только после консультации со спецом.
    Ага, понял, спс. Просто слышал, что калькуляторы иногда дают приблезительные цифры, а реально платить приходится больше.

  5. Там вообще всё просто, брал ипотеку и страховку в Ингосстрах, так что прошел через это. Сначала смотришь условия страхования на сайте, потом заполняешь форму для расчета. Кстати, цена может зависеть от многих факторов, вроде суммы кредита и твоего возраста, здоровья. Не забудь, что к тебе могут добавится доп. услуги, типа страхования жизни, эт тоже влияет на ценник.

  6. Цитата Сообщение от Dzo
    Там вообще всё просто, брал ипотеку и страховку в Ингосстрах, так что прошел через это. Сначала смотришь условия страхования на сайте, потом заполняешь форму для расчета. Кстати, цена может зависеть от многих факторов, вроде суммы кредита и твоего возраста, здоровья. Не забудь, что к тебе могут добавится доп. услуги, типа страхования жизни, эт тоже влияет на ценник.
    Спасибики, ясно теперь. Пошел пробовать, надеюсь без кидалова обойдется. А то всякое бывает.

  7. Послушай, дело геморное, лучше зайти в офис. Я вот лазил по сайту, думал все сам сделаю - в итоге чуть волосы себе не выдергал. Послушался друзей, пошел к агенту, он мне всё объяснил, рассчитал и тп. В итоге знаю че к чему, и спать спокойно могу, шо не переплачиваю.

  8. Цитата Сообщение от Фреска
    Послушай, дело геморное, лучше зайти в офис. Я вот лазил по сайту, думал все сам сделаю - в итоге чуть волосы себе не выдергал. Послушался друзей, пошел к агенту, он мне всё объяснил, рассчитал и тп. В итоге знаю че к чему, и спать спокойно могу, шо не переплачиваю.
    Да уж, как говорится, без косниланта никуда. Самому разобраться это еще то испытание, хотя я думал что наоборот, все там интуитивно понятно должно быть. Ладно, прийдется видать в офис идти, фиг с ним.

  9. Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.

  10. Цитата Сообщение от Стрела
    Друзья, нашел для себя выгодную страховку ипотеки на этом канале. Менеджер @zastrahuemsya предложил отличные варианты, советую.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-06, 07:11
  2. Использование калькулятора для расчета стоимости страховки по ипотеке
    от Татьяна Петровна в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 12:27
  3. Ингосстрах: рассчитать стоимость страховки по ипотеке
    от Nova в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-13, 00:20
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-20, 21:53
  5. Как использовать калькулятор для расчета стоимости страховки при ипотеке?
    от Сергей Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 10:54