Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Инструкция по продлению страховки по ипотеке в Сбербанке

  1. Инструкция по продлению страховки по ипотеке в Сбербанке

    Доброго времени суток всем! Вот столкнулся с необходимостью продлить страховку по ипотеке в Сбербанке. Может кто сталкивался, подскажите как это правильно сделать? Нужно ли лично ходить в банк или можно онлайн всё оформить? И какие документы понадобятся? Заранее благодарен за помощь.

    Цена страховки жизни и здоровья для ипотеки
    Как рассчитать страховку жизни и здоровья для ипотеки: Пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Здарова! Сам недавно продлял. Всё просто - заходишь в свой личный кабинет на сайте Сбера, там в разделе по страховым полисам есть опция продления. Подтверждаешь и оплачиваешь - бум, и готово. Документы не понадобятся, если данные о тебе не изменились."

  4. Цитата Сообщение от EmeraldCityWizard
    "Здарова! Сам недавно продлял. Всё просто - заходишь в свой личный кабинет на сайте Сбера, там в разделе по страховым полисам есть опция продления. Подтверждаешь и оплачиваешь - бум, и готово. Документы не понадобятся, если данные о тебе не изменились."
    "Ага, всё крутяк, только если чо, страховка может подорожать. Так что готовь бабло, а не то Сбер своё возьмет. Лучше позвони им, спроси, какие условия сейчас."

  5. "Привет. Не стоит надеяться, что всё получится сделать онлайн. Лично у меня возникли проблемы и пришлось идти в офис. Подготовьте паспорт, данные по текущей страховке и вам может потребоваться справка о балансе по ипотечному кредиту. Лучше всего заранее узнайте в банке список документов и условия продления."

  6. Цитата Сообщение от JuliaSky
    "Привет. Не стоит надеяться, что всё получится сделать онлайн. Лично у меня возникли проблемы и пришлось идти в офис. Подготовьте паспорт, данные по текущей страховке и вам может потребоваться справка о балансе по ипотечному кредиту. Лучше всего заранее узнайте в банке список документов и условия продления."
    "Всё верно, Сбер любит удивлять. Они могут заставить побегать, так что лучшее - уточнить у них напрямую. И не зевай, иначе последний день подойдет, а ты без страховки останешься!"

  7. "Всем привет! Я работаю в страховой компании, так что вот вам инфа с первых рук: обычно всё зависит от условий вашего договора страхования. Бывает, что продление возможно только с личным визитом. Даже если и онлайн оформление доступно, не забывайте, что это должно быть сделано до истечения действующего полиса. Иначе могут начислить пени за непрерывность страхования. Документы – минимум паспорт и страховой полис. Уточнить список можно в личном кабинете или у сотрудника банка."

  8. Цитата Сообщение от Мазец2021
    "Всем привет! Я работаю в страховой компании, так что вот вам инфа с первых рук: обычно всё зависит от условий вашего договора страхования. Бывает, что продление возможно только с личным визитом. Даже если и онлайн оформление доступно, не забывайте, что это должно быть сделано до истечения действующего полиса. Иначе могут начислить пени за непрерывность страхования. Документы – минимум паспорт и страховой полис. Уточнить список можно в личном кабинете или у сотрудника банка."
    "Вот это другое дело, конкретика. Спасибо за инфу! Будем знать, что и как делать, чтобы не попасть впросак."

  9. Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.

  10. Цитата Сообщение от Роза
    Ребята, хочу поделиться: нашел отличное предложение страховки ипотеки на этом канале. Пишите @zastrahuemsya, они подскажут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как продлить страховку по ипотеке в ВСК?
    от LeoFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 03:30
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 18:15
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-30, 04:59
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 09:14
  5. Продление страховки по ипотеке в ВТБ: пошаговая инструкция
    от Adrey64 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-28, 00:56