Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как оформить страховку квартиры для ипотеки в ВТБ?

  1. Как оформить страховку квартиры для ипотеки в ВТБ?

    Друзья, подскажите, плиз, кто недавно брал ипотеку через ВТБ. Нужно ли там оформлять страховку квартиры? Если да, то кто знает, можно ли делать электронный полис, или надо идти в офис? Цены какие примерно?

    Расчет страховки по ипотеке: как считается?
    Использование калькулятора для расчета страховки дома при получении ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Главное - не вписывайся в страховку, которую ВТБ предлагает. Обычно они завышают цены. Лучше самому подыскать страховую, имеють право. Заходишь на сайты, смотришь условия, цены, отзывы и выбираешь подходящую. И электронный полис щас почти все делают.

  4. Цитата Сообщение от SofiaIce
    Главное - не вписывайся в страховку, которую ВТБ предлагает. Обычно они завышают цены. Лучше самому подыскать страховую, имеють право. Заходишь на сайты, смотришь условия, цены, отзывы и выбираешь подходящую. И электронный полис щас почти все делают.
    Согласен с тобой. Подруга так сделала, сэкономила кучу бабок, еще и кэшбэк получила.

  5. Я оформлял страховку прям в банке, да, чутка дороже, но зато без головной боли. А по ценам – смотрите полис "Квартира" или "Комфорт". Если квартирка дорогая, придется платить побольше. Но так и спокойнее - все риски покрыты.

  6. Цитата Сообщение от NinaMage
    Я оформлял страховку прям в банке, да, чутка дороже, но зато без головной боли. А по ценам – смотрите полис "Квартира" или "Комфорт". Если квартирка дорогая, придется платить побольше. Но так и спокойнее - все риски покрыты.
    Ну такое... У меня была страховка поумнее, всё равно вода из соседей залитая покрылась. Так что платишь за мир в душе, но не факт, что пригодится.

  7. Слушай, обязательно сравнивай предложения. Я свою через агента взял, он мне ценник за полис в два раза меньше ВТБ предложил. Это легально, можешь выбрать любую страховую, которая аккредитована в банке. Зайди на сайт ВТБ, там есть список таких компаний.

  8. Цитата Сообщение от Сергей Александрович
    Слушай, обязательно сравнивай предложения. Я свою через агента взял, он мне ценник за полис в два раза меньше ВТБ предложил. Это легально, можешь выбрать любую страховую, которая аккредитована в банке. Зайди на сайт ВТБ, там есть список таких компаний.
    Круто, что сэкономил! А не подскажешь, кто твой агент? Мне тоже страховку скоро обновлять, хочется без переплат.

  9. Всем привет! Смотрел варианты страховки ипотеки и нашел этот канал. Пообщался с менеджером @zastrahuemsya, много полезного узнал.

  10. Цитата Сообщение от Фродо
    Всем привет! Смотрел варианты страховки ипотеки и нашел этот канал. Пообщался с менеджером @zastrahuemsya, много полезного узнал.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Как оформить страховку квартиры в ВСК для ипотеки в Сбербанке?
    от Клариса в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 22:42
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-18, 12:26
  3. Оформление страхования квартиры для получения ипотеки в ВТБ
    от Акула в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 04:38
  4. Гайд по оформлению страховки для ипотечной квартиры
    от Эовин в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-03-17, 16:49
  5. Гайде оформить страховку квартиры для ипотеки?
    от Irinka_m в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-20, 12:01