Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке в Росгосстрахе?

  1. Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке в Росгосстрахе?

    Всем привет! Собираюсь оформить ипотечное страхование в Росгосстрахе. Хочу заранее узнать, в сколько мне это обойдется. Кто-нибудь может подсказать, как можно самому рассчитать стоимость страховки по ипотеке в этой компании? Или где найти калькулятор, чтоб точно всё посчитать?

    Где дешевле найти страховку ипотеки ВТБ в 2023 году?
    Какая сумма страховки по ипотеке в Сбербанке?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Здарова. Смотри, на офицайте Росгосстраха должен быть калькулятор для расчета, там вбиваешь все свои данные типа суммы ипотеки, срока и прочего, и оно тебе выдает скок страховка будет стоить. Проще простого."

  4. Цитата Сообщение от Денис7777777
    "Здарова. Смотри, на офицайте Росгосстраха должен быть калькулятор для расчета, там вбиваешь все свои данные типа суммы ипотеки, срока и прочего, и оно тебе выдает скок страховка будет стоить. Проще простого."
    "Ага, только учти, что страховка зависит от кучи факторов, в том числе здоровья, возраста и работы. Так что цифра может варьироваться."

  5. "Слышь, друг, а ты лучше позвони им напрямую. Потому что я пытался сам посчитать, но потом оказалось, что в офисе мне рассказали о каких-то скидках. Так что советую уточнить у них."

  6. Цитата Сообщение от Лиля
    "Слышь, друг, а ты лучше позвони им напрямую. Потому что я пытался сам посчитать, но потом оказалось, что в офисе мне рассказали о каких-то скидках. Так что советую уточнить у них."
    "Тоже верно, самому иногда трудно все учитывать, лучше уж профи спросить."

  7. "Приветствую, если позволите, я подробно объясню. Для начала необходимо определиться с параметрами вашей ипотеки, к примеру: размер ипотечного кредита, срок кредита, возраст заёмщика, сумму остатка долга (если перестраховываетесь). Затем эти данные необходимо ввести в онлайн-калькулятор на сайте Росгосстраха или любом ином страховом агрегаторе. Там же можно будет выбрать дополнительные параметры страхования, от которых тоже зависит стоимость полиса, например, страхование жизни и здоровья. Таким образом, вы сможете получить более точную сумму."

  8. Цитата Сообщение от Евочка
    "Приветствую, если позволите, я подробно объясню. Для начала необходимо определиться с параметрами вашей ипотеки, к примеру: размер ипотечного кредита, срок кредита, возраст заёмщика, сумму остатка долга (если перестраховываетесь). Затем эти данные необходимо ввести в онлайн-калькулятор на сайте Росгосстраха или любом ином страховом агрегаторе. Там же можно будет выбрать дополнительные параметры страхования, от которых тоже зависит стоимость полиса, например, страхование жизни и здоровья. Таким образом, вы сможете получить более точную сумму."
    "Хороший развернутый ответ, спасибо! Особенно про доп параметры - сам бы не додумался."

  9. Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел этот ресурс в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya помог с хорошими условиями.

  10. Цитата Сообщение от Минер
    Привет всем! Искал страховку для ипотеки и нашел этот ресурс в Телеграме. Менеджер @zastrahuemsya помог с хорошими условиями.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 15:05
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-30, 18:46
  3. Как рассчитать стоимость страховки по ипотеке?
    от LeoRiver в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-05, 20:48
  4. Расчет стоимости страховки по ипотеке в Росгосстрахе
    от Юлия 55555 в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-28, 09:36
  5. Как использовать калькулятор для расчета стоимости страховки при ипотеке?
    от Сергей Александрович в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-05, 10:54