Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ингосстрах: страховка жизни для ипотеки - обязательна ли?

  1. Ингосстрах: страховка жизни для ипотеки - обязательна ли?

    Всем привет! В банке сказали, что для получения ипотеки мне нужно оформить страховку жизни. Советуют идти в Ингосстрах. Кто сталкивался, поделитесь, обязательно ли это делать и в чем подвох, если откажусь? И еще, какие там условия по стоимости и покрытию? Заранее благодарен!

    Закрыла ипотеку: как вернуть страховку?
    Ингосстрах: рассчитать стоимость страховки по ипотеке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Такое бывает, что без страховки жизни кредит не одобрят, но это зависит от банка. В Ингосстрахе я брал страховку, нормальные условия, стоимость приемлемая. Да и спокойнее как-то, если чего не дай бог...

  4. Цитата Сообщение от Александр Н.
    Такое бывает, что без страховки жизни кредит не одобрят, но это зависит от банка. В Ингосстрахе я брал страховку, нормальные условия, стоимость приемлемая. Да и спокойнее как-то, если чего не дай бог...
    Согласен с вами, спокойствие дороже денег. А сколько точно за это платите, если не секрет?

  5. Я вам так скажу, это не всегда обязалка, но если отказываешься, то процент по ипотеке взлетает. Так что считайте, может, и выгодней с страховкой. А в Ингосстрахе мне друзья говорили, что сервис на уровне.

  6. Цитата Сообщение от Ведьмак
    Я вам так скажу, это не всегда обязалка, но если отказываешься, то процент по ипотеке взлетает. Так что считайте, может, и выгодней с страховкой. А в Ингосстрахе мне друзья говорили, что сервис на уровне.
    Во-во, у меня так и было. Без страховки процент выше, тоже решил страховаться. Пока все гладко.

  7. Не ведитесь, это всё лохотрон! Банк с страховой прибыль делят, а вы переплачиваете. Я отказался, ничё, кредит дали, только побегать пришлось.

  8. Цитата Сообщение от AlexWind
    Не ведитесь, это всё лохотрон! Банк с страховой прибыль делят, а вы переплачиваете. Я отказался, ничё, кредит дали, только побегать пришлось.
    Смело, братан, но риск большой. А если реально что случится? Как семью обеспечишь? Надо думать про это тоже.

  9. Всем привет! Смотрел варианты страховки ипотеки и нашел этот канал. Пообщался с менеджером @zastrahuemsya, много полезного узнал.

  10. Цитата Сообщение от Lola1992
    Всем привет! Смотрел варианты страховки ипотеки и нашел этот канал. Пообщался с менеджером @zastrahuemsya, много полезного узнал.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-20, 13:07
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-11, 15:41
  3. Нужна ли страховка жизни при оформлении ипотеки в Альфа-Банке?
    от Агнесса в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 21:58
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 20:03
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-04-18, 10:26