Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Домклик посмотреть информацию о страховке по ипотеке?

  1. Где в Домклик посмотреть информацию о страховке по ипотеке?

    Подскажите, пожалуйста, где можно найти данные о страховке по ипотеке в личном кабинете на сайте Домклик?

    Как вернуть страховку при закрытии ипотеки
    Ингосстрах: страховка жизни для ипотеки - обязательна ли?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Заходишь в свой аккаунт на домклик.ру, выбери вкладку 'Ипотека', там должна быть информация о твоей ипотеке и связанных с ней страховках. Обычно там полис и все условия к нему есть. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от BoomBoom
    Привет! Заходишь в свой аккаунт на домклик.ру, выбери вкладку 'Ипотека', там должна быть информация о твоей ипотеке и связанных с ней страховках. Обычно там полис и все условия к нему есть. Удачи!
    Спс за инфу! Только вот блин, сайт у них часто глючит, полдня не мог войти в кабинет.

  5. Всем привет, вообще-то страховку можно и в банке узнать, где ипотеку оформляли. Зайдите в отделение с паспортом, они обязаны всё рассказать. Я лично так делал, потому что в этих ваших интернетах часто путаюсь.

  6. Цитата Сообщение от Машенька
    Всем привет, вообще-то страховку можно и в банке узнать, где ипотеку оформляли. Зайдите в отделение с паспортом, они обязаны всё рассказать. Я лично так делал, потому что в этих ваших интернетах часто путаюсь.
    Ходить в банк? На улице -10, буду ждать лета лучше. Тем более что сейчас все онлайн, нафига эти прогулки.

  7. Доброго времени! Если вам удобнее общаться по телефону, то звоните по горячей линии банка (номер найдете на их официальном сайте или в документах по ипотеке). Консультанты обычно подробно всё обьясняют и помогут определиться с тем, какие документы вам видны в Домклик. Я когда в первый раз пыталась разобраться, они мне наглядно всё растолковали.

  8. Цитата Сообщение от MaxDancer
    Доброго времени! Если вам удобнее общаться по телефону, то звоните по горячей линии банка (номер найдете на их официальном сайте или в документах по ипотеке). Консультанты обычно подробно всё обьясняют и помогут определиться с тем, какие документы вам видны в Домклик. Я когда в первый раз пыталась разобраться, они мне наглядно всё растолковали.
    Да уж, общаться с этими консультантами - это ещё тот квест, по полчаса музыку слушаешь, пока ждёшь своей очереди.



  9. Цитата Сообщение от Аманда
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Где узнать информацию о карте реновации на портале mos.ru?
    от TanyaStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 10:10
  2. Как узнать информацию по фонду реновации через горячую линию?
    от HopeSummers в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 05:22
  3. Отзывы о страховке по ипотеке в Россельхозбанке
    от Эльвира в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 22:56
  4. Ипотечное страхование: какие проценты?
    от Tarzan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-27, 00:08
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 03:15