Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отзывы о страховке по ипотеке в Россельхозбанке

  1. Отзывы о страховке по ипотеке в Россельхозбанке

    Всем привет! Рассматриваю варианты ипотечного страхования в Россельхозбанке. Хочется услышать мнения и отзывы тех, кто сталкивался с этим. Насколько условия прозрачные и разумные? Есть ли подводные камни?

    Какой процент страховки по ипотеке в ВТБ?
    Руководство по расторжению страховки по ипотеке

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Здарова! Я брал ипотеку в РСХБ, страховку делал там же. Всё ок, менеджеры норм все разложили по полочкам, без обмана. Главное внимательно читать документы, если что не так, тогда на вас выйдет. У меня претензий нету.

  4. Цитата Сообщение от Анита
    Здарова! Я брал ипотеку в РСХБ, страховку делал там же. Всё ок, менеджеры норм все разложили по полочкам, без обмана. Главное внимательно читать документы, если что не так, тогда на вас выйдет. У меня претензий нету.
    Везет тебе, а мне менеджер втирал про какие-то доп. услуги. Смотри чтоб не навязали лишнего.

  5. Приветствую. Оформляла ипотечное страхование в РСХБ и потом выяснилось, что стоимость страховки можно было и пониже найти. Плюс к этому, когда возникла необходимость обратиться по страховому случаю, оказалось много ограничений. Советую смотреть и альтернативы.

  6. Цитата Сообщение от ГарриПоттер
    Приветствую. Оформляла ипотечное страхование в РСХБ и потом выяснилось, что стоимость страховки можно было и пониже найти. Плюс к этому, когда возникла необходимость обратиться по страховому случаю, оказалось много ограничений. Советую смотреть и альтернативы.
    Согласен, страховка там не самая дешевая. Я перед подписанием изучил кучу вариантов, выбрал другую контору.

  7. Всем приветики! Слушайте, я тож через Россельхоз проходила по страховке ипотечной. Так скажу, пока штиль - всё супер, но беда пришла - начались крупные проблемы. Документов кучу требуют, то не так оформлено, то сроки не те. В итоге, обращалась к юристам, чтобы добиться выплаты. Так что если решитесь, то документы внимательно проверяйте, записывайте все разговоры с агентами и сроки жёстко фиксируйте.

  8. Цитата Сообщение от OlegArcher
    Всем приветики! Слушайте, я тож через Россельхоз проходила по страховке ипотечной. Так скажу, пока штиль - всё супер, но беда пришла - начались крупные проблемы. Документов кучу требуют, то не так оформлено, то сроки не те. В итоге, обращалась к юристам, чтобы добиться выплаты. Так что если решитесь, то документы внимательно проверяйте, записывайте все разговоры с агентами и сроки жёстко фиксируйте.
    Ужас, я тоже про такое слышала, что они начинают морочить голову, когда до выплаты доходит. Спасибо за совет, буду знать на что обратить внимание!

  9. Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, рекомендую заглянуть на этот канал. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, нашел отличные предложения.

  10. Цитата Сообщение от Skids
    Всем привет! Если ищете страховку для ипотеки, рекомендую заглянуть на этот канал. Переписывался с менеджером @zastrahuemsya, нашел отличные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 08:44
  2. Сельская ипотека: страховка от Россельхозбанка
    от Aalex в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 02:46
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 04:57
  4. Ипотечное страхование: какие проценты?
    от Tarzan в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-04-27, 00:08
  5. Обязательно ли ипотечное страхование в Россельхозбанке?
    от TanyaFire в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-17, 14:52