Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как рассчитать стоимость страховки на недвижимость при ипотеке онлайн?

  1. Как рассчитать стоимость страховки на недвижимость при ипотеке онлайн?

    Всем привет! Взял ипотеку и банк требует застраховать квартиру. Хочу знать, сколько это будет стоить еще до того как пойду в страховую компанию. Может, кто знает, какие есть онлайн калькуляторы для расчета страховки недвижимости и насколько они точные?

    Стоимость страховки квартиры и жизни по ипотеке: важные аспекты оформления
    Как продлить страховку по ипотеке в Домклик: Пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Смотри, обычно на сайтах крупных страховых компаний есть онлайн-калькуляторы. Ты вбиваешь параметры своей квартиры, и они выдают примерную стоимость страховки. Но помни, что это только приблизительная цена, окончательную тебе скажут только после оценки объекта.

  4. Цитата Сообщение от kostantin20
    Привет! Смотри, обычно на сайтах крупных страховых компаний есть онлайн-калькуляторы. Ты вбиваешь параметры своей квартиры, и они выдают примерную стоимость страховки. Но помни, что это только приблизительная цена, окончательную тебе скажут только после оценки объекта.
    Норм совет, только вот попадался на всякие скрытые платежи. Советую все-таки лично с агентом обсудить все условия.

  5. Здарова! Я брал ипотеку год назад и поступил так - зашел на сайты нескольких страховых, потом сделал расчеты стоимости страховки через их калькуляторы. Некоторые просили метраж, год постройки и материал стен, другие хотели подробнее, типа этажность дома и подобное. Нужно будет ввести данные ипотеки тоже, процент по кредиту, сумму и срок. В итоге у меня получилось +- понять, в какой диапазон цен мне влетит. А потом уже сходил и сравнил предложения, выбрал где дешевле и условия норм. Так что вполне реальный способ, чтобы не идти наобум.

  6. Цитата Сообщение от Дмитрий_М
    Здарова! Я брал ипотеку год назад и поступил так - зашел на сайты нескольких страховых, потом сделал расчеты стоимости страховки через их калькуляторы. Некоторые просили метраж, год постройки и материал стен, другие хотели подробнее, типа этажность дома и подобное. Нужно будет ввести данные ипотеки тоже, процент по кредиту, сумму и срок. В итоге у меня получилось +- понять, в какой диапазон цен мне влетит. А потом уже сходил и сравнил предложения, выбрал где дешевле и условия норм. Так что вполне реальный способ, чтобы не идти наобум.
    Спасибо за инфу! Полезно знать, а то я в страховке вообще не шарю. Какой банк у тебя если не секрет?

  7. Погоди, если квартира в ипотеке, банк может и сам предложить страховку, у них обычно договоры с компаниями. Посмотри их условия, иногда так удобнее и выгоднее. Хотя, да, индивидуальный расчет в интернете даст представление о цене.

  8. Цитата Сообщение от SofiaValley
    Погоди, если квартира в ипотеке, банк может и сам предложить страховку, у них обычно договоры с компаниями. Посмотри их условия, иногда так удобнее и выгоднее. Хотя, да, индивидуальный расчет в интернете даст представление о цене.
    Сам банк - это удобно, но почитай отзывы. У меня знакомые так столкнулись с переплатой, лучше самому пошерстить все варианты.

  9. Всем привет! Нашел хорошее предложение по страховке ипотеки на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.

  10. Цитата Сообщение от BlackCat
    Всем привет! Нашел хорошее предложение по страховке ипотеки на этом канале. Обратитесь к @zastrahuemsya, они вам помогут.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-01, 18:35
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 19:48
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-04-26, 17:11
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-12, 17:02
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 20:51