Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Страховка ипотеки: где дешевле оформить в Новосибирске?

  1. Страховка ипотеки: где дешевле оформить в Новосибирске?

    Привет всем! Вот я тут ипотеку оформляю и столкнулся с необходимостью страховки. Может, кто подскажет, где в Новосибирске можно это сделать с наименьшими затратами? Интересует как страхование жилья, так и личное страхование ипотечного заемщика. Слышал, что цены могут значительно отличаться в разных компаниях.

    Как оформить страховку по ипотеке: сравнение цен
    Как считается стоимость страховки по ипотеке на недвижимость?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам через это недавно прошел, так что в теме. Посмотри варианты онлайн-сервисов - там обычно дешевле. Прям вбей в поиск "страховка ипотеки онлайн Новосибирск" и сравни предложения. Удобно, что сам выбираешь условия и видишь конечную стоимость.

  4. Цитата Сообщение от Denis
    Сам через это недавно прошел, так что в теме. Посмотри варианты онлайн-сервисов - там обычно дешевле. Прям вбей в поиск "страховка ипотеки онлайн Новосибирск" и сравни предложения. Удобно, что сам выбираешь условия и видишь конечную стоимость.
    Согласен, онлайн удобно, но там не всегда понятно, что включено в полис. Лучше перед покупкой проконсультирвоаться с агентом.

  5. Мои родители недавно брали ипотеку, так в банке им сразу предложили страховку. Говорят, удобно оттого что не нужно искать, но хз насчет цены. Мб она там и выше, чем если самому поискать. Уточните в банке — они должны дать полную инфу.

  6. Цитата Сообщение от Falcon
    Мои родители недавно брали ипотеку, так в банке им сразу предложили страховку. Говорят, удобно оттого что не нужно искать, но хз насчет цены. Мб она там и выше, чем если самому поискать. Уточните в банке — они должны дать полную инфу.
    В банке действительно могут завысить стоимость, плюс выбор страховых компаний ограничен их партнерами. Надо сравнивать предложения от разных страховщиков самостоятельно.

  7. Говорят, "Росгосстрах" в Новосибирске однозначно не самый дешевый, но зато надежный. Брат брал там - без проблем выплатили, когда протекла крыша. Подумайте, иногда лучше переплатить за спокойствие. Плюс они полный комплекст услуг предоставляют, че туда-сюда бегать.

  8. Цитата Сообщение от Соня
    Говорят, "Росгосстрах" в Новосибирске однозначно не самый дешевый, но зато надежный. Брат брал там - без проблем выплатили, когда протекла крыша. Подумайте, иногда лучше переплатить за спокойствие. Плюс они полный комплекст услуг предоставляют, че туда-сюда бегать.
    Ну не знаю, у меня другие впечатления. У каждого свой опыт, но я бы советовал больше опираться на отзывы реальных клиентов и сравнивать предложения, а не выбирать из-за бренда.



  9. Цитата Сообщение от Жемчуг
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Бюджетное приобретение межкомнатные двери в Новосибирске с установкой недорого
    от Arthy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 20:08
  2. Где дешевле провести ипотечное страхование ВТБ?
    от Драгоценность в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 22:34
  3. Страхование ипотеки в Ярославле: где это можно сделать?
    от TinaYes в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 02:12
  4. Газпром страхование: как застраховать ипотеку?
    от Bilbo в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 23:28
  5. Список компаний для страхования ипотеки в Омске
    от RocketRaccoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-07, 15:04