Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Газпром страхование: как застраховать ипотеку?

  1. Газпром страхование: как застраховать ипотеку?

    Расскажите, кто знает, как работает система страхования ипотеки в компании Газпром страхование? Какие условия, сколько стоит, есть ли какие подводные камни?

    Отзывы о ВСК страховании ипотеки – кто оформлял?
    Как использовать промокод сравни ру для выгодного страхования ипотеки

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну вот как бывает, взял ипотеку а там и страховка нужна. Пошел в Газпром страхование, дело пяти мин. Ипотеку застрахуют от утраты работы, смерти, инвалидности и ещё кучи всего. По ценам нормально, но читать условия нада очень внимательно, а то могут заломить больше чем в других страховых.

  4. Цитата Сообщение от Аякс
    Ну вот как бывает, взял ипотеку а там и страховка нужна. Пошел в Газпром страхование, дело пяти мин. Ипотеку застрахуют от утраты работы, смерти, инвалидности и ещё кучи всего. По ценам нормально, но читать условия нада очень внимательно, а то могут заломить больше чем в других страховых.
    Верно говоришь, читать надо аки санскрит! Я вон тож подписал, потом аж голова закружилась от всех этих пунктов и исключений, лучше б адвоката нанял.

  5. Застраховал у них ипотеку, цена адекват. Главное в документах указать всё честно и без ошибок, а то могут придраться и не выплатить, случись чего. Есть разные программы, мне к примеру подошла стандартная, но еще зависит от суммы кредита и личных условий.

  6. Цитата Сообщение от Ivan132
    Застраховал у них ипотеку, цена адекват. Главное в документах указать всё честно и без ошибок, а то могут придраться и не выплатить, случись чего. Есть разные программы, мне к примеру подошла стандартная, но еще зависит от суммы кредита и личных условий.
    Слыш, а точно без обмана? Чёт я переживаю всегда, что страховые найдут повод не платить...

  7. Посмотрите для начала их сайт, там есть калькулятор страховки. Вводите параметры ипотечного кредита, а он рассчитает примерную стоимость. Помните, что ипотечное страхование - это ваша защита от непредвиденных ситуаций, таких как потеря работы или болезни, которые могут повлиять на вашу способность выплачивать ипотеку. Важно также разобраться, что страхуется только сам объект или жизнь и здоровье заемщика тоже. Всё равно придется обращаться к специалисту за консультацией, ибо вся информация на сайте предварительная, и под каждого клиента индивидуальные условия могут быть.

  8. Цитата Сообщение от Гретель
    Посмотрите для начала их сайт, там есть калькулятор страховки. Вводите параметры ипотечного кредита, а он рассчитает примерную стоимость. Помните, что ипотечное страхование - это ваша защита от непредвиденных ситуаций, таких как потеря работы или болезни, которые могут повлиять на вашу способность выплачивать ипотеку. Важно также разобраться, что страхуется только сам объект или жизнь и здоровье заемщика тоже. Всё равно придется обращаться к специалисту за консультацией, ибо вся информация на сайте предварительная, и под каждого клиента индивидуальные условия могут быть.
    Сайт это хорошо, но прикиньте, мало ли что не так укажешь, и все, расчёт будет не точный. Лучше лицом к лицу с агентом встретиться и обсудить.

  9. Ищете страховку для ипотеки? Посмотрите на этот канал, свяжитесь с @zastrahuemsya - найдете выгодные предложения.

  10. Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеевич
    Ищете страховку для ипотеки? Посмотрите на этот канал, свяжитесь с @zastrahuemsya - найдете выгодные предложения.
    Посмотрел, спасибо. Много вариантов на выбор предлагают. Я менеджеру их написал, проконсультировали меня

Похожие темы

  1. Нужно ли страхование титула при покупке квартиры в ипотеке?
    от Billyitemy в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 06:32
  2. Где дешевле провести ипотечное страхование ВТБ?
    от Драгоценность в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-28, 22:34
  3. Страхование ипотеки в Ярославле: где это можно сделать?
    от TinaYes в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 02:12
  4. Страховка ипотеки: где дешевле оформить в Новосибирске?
    от Атос в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-09, 10:51
  5. Список компаний для страхования ипотеки в Омске
    от RocketRaccoon в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-07, 15:04